- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- GINZZU
- Корпус Ginzzu B180
Корпус Ginzzu B180
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Без блока питания
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Без блока питания
от 2,96 руб/мес на 36 месяцев
от 5,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GINZZU |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX |
| Максимальная длина видеокарты |
260 мм |
| Максимальная высота кулера |
145 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | Нет шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 3 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Без блока питания |
| Расположение блока питания |
Сверху |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 16.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Глубина | 29.5 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GINZZU TECHNOLOGY LIMITED, Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai Китай , 803, 8F, Yue Xiu Building, 160-174 Lockhart Road, Wan Chai
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДЖЕТСЕРВИС", 220049, Минск, Кнорина, дом № 6Б, 5Н, к.7
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Нормальный корпус за свои деньги.