Отзывы на Встраиваемая микроволновая печь MAUNFELD MBMO.20.2PGB
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
Тип: Гриль, Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Нержавеющая сталь
Диаметр тарелки: 245 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Механическое
от 25,37 руб/мес на 36 месяцев
от 44,33 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
19
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Встроилась идеально, смотрится неплохо, достаточный объем
Недостатки: Привык к сенсорному управлению самсунговской печки, там все понятно, нажал на кнопку "30 секунд" столько раз, сколько нужно, и время пошло, тут мне лично интуитивно непонятно
Комментарий: Взята больше по дизайнерским причинам, нежели из-за реальной необходимости, греет, размораживает, в принципе больше от нее ничего не нужно.
Комментарий: Микроволновку покупал домой пару недель назад. В плане общего качества у меня вопросов нет, сборка и материалы здесь отличные и пять звёзд я уже за это поставить могу. К работе тоже вопросов нет. Я пользуюсь ей практически каждый день и многие режимы работы использую, но в плане работы вопросов нет. Ну и дизайн я отнесу к плюсам, хоть это дело вкуса каждого отдельно.
Преимущества: Отличное качество сборки, хорошая мощность и наличие гриля.
Недостатки: Нет.
Комментарий: Купили микроволновку недавно и пока претензий нет, с разогревом продуктов отлично справляется, греет еду, а не только тарелку, плюс гриль тут неплохой, пробовали готовить в ней и получается вкусно. Можно брать, хороший вариант за свою цену!
Преимущества: На момент покупки в 2018 году - единственная модель встраиваемой белой микроволновки, которая влезала в верхний ряд шкафов, глубина которых составляет 33 см.
Недостатки: Изнутри нержавейка типа, но начала ржаветь слегка... Сверху особенно. Несколько пятнышек коррозии появилось. Не мешает сильно, но вот такой факт.
Комментарий: Норм микроволновка, никаких нареканий. В целом если хочется встройку в верхние шкафы, то она подходит отлично. Работает тоже нормально. Греет хорошо и быстро. Но нержавейка не сильно качественная.
Преимущества: Быстрый разогрев пищи, можно выбирать мощность для разных блюд, отличная разморозка продуктов, красивый внешний вид
Недостатки: Единственный недостаток для меня, это очень шумно закрывается дверка, звук на всю квартиру разносится
Комментарий: Хорошая микроволновая печь, отлично справляется со всеми своими функциями.















