- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- MIDEA
- Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S110i
Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S110i
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Нет
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A++
Луч на полу: Нет
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Посудомоечная машина Midea MID45S110i вмещает 10 комплектов посуды, несмотря на ширину корпуса в 45 см. Наличие третьей корзины делает машину еще вместительнее.
Модель обладает 3 разбрызгивателями, поэтому каждый уголок камеры тщательно омывается. Предусмотрены режимы мойки при 60°С и 90°С, поэтому прибор сможет отмыть даже сильнозагрязненную посуду.
Модель использует активную сушку класса А. Это значит, что на выходе вы будете получать идеально сухую посуду. Имеется возможность половинной загрузки и отсрочки старта на 1-24 часа. Полная защита от протечек AquaStop гарантирует безопасное использование устройства.
| Бренд | MIDEA |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Нет |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
10 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
49 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Дополнительно | Wi-Fi |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | 90 минут, Быстрая мойка, Интенсивная мойка, Обычная, Стекло, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A++ |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Нет |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Нет |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Foshan Sunde midea Electrical Heating Appliances Mfg.Co.Ltd., Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan Китай, No.19, Sanle Road, Beijiao Foshan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Midea MID45S110i
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар