- Телевизор Horizont 32LE7051D
Телевизор Horizont 32LE7051D
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Яндекс ТВ
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
Smart TV: Да
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: LED
- Оплата частями
- Отзывы 9
- Вопросы 0
| Бренд | HORIZONT |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Операционная система | Яндекс ТВ |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
16 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Да |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
| Крепление VESA |
| Ширина |
724 мм |
| Высота с подставкой | 471 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |