Пылесос Deerma DX1000W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Сеть
Потребляемая мощность: 600 Вт
от 6,96 руб/мес на 36 месяцев
от 12,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | DEERMA |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Синий |
| Тип питания |
Сеть |
| Потребляемая мощность |
600 Вт |
| Уровень шума |
82 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Пластик |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Длина сетевого шнура |
5 м |
| Насадки в комплекте | Щетка для мебели, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 115.5 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 20.8 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guangdong Deerma Technology Co., Ltd., Китай, No. 4, Longhui Road, Malong Village Committee, Beijiao Town, Shunde District, Foshan City Foshan; Guangdong.
Импортер: Частное торговое унитарное предприятие "Неолинк", 220055, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Уже пользуюсь два месяца и убираюсь через день, так как есть маленький ребёнок. Отлично справляется в однокомнатной квартире. Не имея щётки ковровой присасывает ковры на ура. Но длинноворсовые ковры будет убирать плохо. Сразу будет трудно доставать фильтры, но раза с 5го разработаются. Чистится легко. Ручка удобная. Не вижу смысла в дорогих моделях из такого же пластика. Объема пылесборника хватает на две уборки.
Недостатки: Трубка пылесоса сделана из пластика как и весь пылесос!!! А не из алюминия как заявляют на всех площадках интернет-магазинов.
Комментарий: В восторге. При бережном использовании(пластик может треснуть при сильном падении) отслужит своё.