Отзывы на Светодиодная лампа ASTRA G45 7W E14 4000K
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Форма (типоразмер): G45 (Шар)
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4000 К
Форма (типоразмер): G45 (Шар)
Тип цоколя: E14
Потребляемая мощность: 7 Вт
Цветовая температура: 4000 К
от 0,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ASTRA |
| Тип лампы |
Светодиодная |
| Форма (типоразмер) |
G45 (Шар) |
| Тип цоколя |
E14 |
| Потребляемая мощность |
7 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Световой поток |
550 Лм |
| Цветовая температура |
4000 К |
| Свет | Холодный |
| Регулировка яркости |
Нет |
| Матовая |
Да |
| Диммируемая | Нет |
| Дополнительно | Матовая |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BK Impex SA , Швейцария, Via San Gottardo, 81 Minusio 6648
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АС Лайт", 220131, г. Минск, ул. Сосновый бор, дом № 2, 12
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Светодиодная лампа ASTRA G45 7W E14 4000K
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар