- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- LG
- Телевизор LG 50QNED816QA
Телевизор LG 50QNED816QA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 63
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 50 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 63
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
QNED |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2022 год |
| Серия | LG QNED серия 8 |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | WebOS |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
50 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
4 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1120 мм |
| Вес без подставки | 14 кг |
| Высота с подставкой | 718 мм |
| Глубина с подставкой | 271 мм |
| Высота без подставки | 653 мм |
| Глубина без подставки | 49.2 мм |
| Вес с подставкой |
15.6 кг |
| Гарантия | 1 год + 1 год бесплатного сервиса |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
53
-
4
-
5
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество, яркость
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличный товар, качество изображения на высоте, ничего не зависает, не тупит. Работает очень быстро и шустро. Яркое изображение, очень понравилась данная модель, брала ее по отзывам, и не прогадала. Это лучший телевизор
Преимущества: Большой четкий , пес даже принял за реальность гориллу в телике
Недостатки: Порты както далеко упрятаны , тяжелый
Комментарий: За свою цену отличный телек , смарт тв шустрый , играть в приставку одно удовольствие
Преимущества: быстродействие и звук телевизора, как работает Magic пульт и в целом система
Недостатки: Минусов не может быть это LG))
Комментарий: Всегда покупаю телевизоры этой марки, устраивает вообще всё
Преимущества: Комфортная цветопередача, относительно быстрая матомца.
Недостатки: При старте подсвеика (дигамичесеая) будто неравномерно посвечивает сервй фон. Во время просиотра уже вроде бы не заметно
Комментарий: В целом за 4+ месяца теликом довольны. Довольно шумтры
Преимущества: Размер, цветопередача, тонкий корпус, быстрая операционка
Недостатки: Заветы на чёрном, звук
Комментарий: Телек хороший даже при всех придирках. Засветы есть, но заметны только на темном однотонном кадре. Никаких проблем для просмотра фильмов это не вызывает. Цветопередача прекрасная. Углы обзора средненькие. Яркости хватает. Звук встроенных динамиков плохой, но нормальный звук бывает только на нормальных аудиосистемах, хотя б саундбарчик нужен. Операционной очень доволен. Пульт огонь. По картинке оледы лучше, но с надежностью их пока есть вопросы и соизмеримые телеки в полтора-два раза дороже. ...