Отзывы на Хлебопечь Gorenje BM910WII
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальный вес выпечки: 900 г
Количество программ приготовления: 15
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Домашний хлеб, Замес теста, Йогурт, Основной (хлеб), Осо
Максимальный вес выпечки: 900 г
Количество программ приготовления: 15
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Домашний хлеб, Замес теста, Йогурт, Основной (хлеб), Осо
от 70,00 руб/мес на 5 месяцев
от 29,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Мощность |
550 Вт |
| Управление | Электронное |
| Максимальный вес выпечки |
900 г |
| Форма выпечки |
Буханка |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Смотровое окно | Да |
| Съемная крышка | Нет |
| Память при сбое электричества |
10 мин |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка размера хлеба | Да |
| Выбор цвета корочки |
Да |
| Цвет корочки |
Светлая, Средняя, Темная |
| Поддержание температуры |
Да |
| Ускоренный режим |
Да |
| Отсрочка времени готовности выпечки (таймер) |
Да |
| Возможность добавления ингредиентов (диспенсер) |
Нет |
| Количество программ приготовления |
15 |
| Программы приготовления | Безглютеновый хлеб, Быстрая выпечка, Выпечка, Джем, Домашний хлеб, Замес теста, Йогурт, Основной (хлеб), Осо |
| Ширина | 218 мм |
| Высота | 297 мм |
| Глубина | 292 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "АртисТрейд", 220113, г. Минск, ул. Мележа, дом № 1, 330
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Хлебопечь Gorenje BM910WII
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар