Отзывы на Хлебопечка Panasonic SD-B2510WTS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальный вес выпечки: 1100 г
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Бездрожжевой, Варенье, Выпечка, Основной (хлеб), Основной быстрый (хлеб), Основной с изюмом (хлеб), Паста без глютена, Пельмени, Пицца, Пицца без глютена, Ржаной хлеб, Тесто, Тесто с изюмом, Тесто цельзерновое, Французский, Фрукты в сиропе, Цельнозерновой, Цельнозерновой быстрый, Цельнозерновой с изюмом, кекс без глютена
Максимальный вес выпечки: 1100 г
Программы приготовления: Безглютеновый хлеб, Бездрожжевой, Варенье, Выпечка, Основной (хлеб), Основной быстрый (хлеб), Основной с изюмом (хлеб), Паста без глютена, Пельмени, Пицца, Пицца без глютена, Ржаной хлеб, Тесто, Тесто с изюмом, Тесто цельзерновое, Французский, Фрукты в сиропе, Цельнозерновой, Цельнозерновой быстрый, Цельнозерновой с изюмом, кекс без глютена
от 46,96 руб/мес на 36 месяцев
от 82,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | PANASONIC |
| Мощность |
550 Вт |
| Управление | Электронное |
| Максимальный вес выпечки |
1100 г |
| Форма выпечки |
Буханка |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Смотровое окно | Нет |
| Съемная крышка | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей |
Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулировка размера хлеба | Нет |
| Выбор цвета корочки |
Да |
| Цвет корочки |
Светлая, Средняя, Темная |
| Поддержание температуры |
Да |
| Ускоренный режим |
Да |
| Отсрочка времени готовности выпечки (таймер) |
Да |
| Возможность добавления ингредиентов (диспенсер) |
Нет |
| Программы приготовления | Безглютеновый хлеб, Бездрожжевой, Варенье, Выпечка, Основной (хлеб), Основной быстрый (хлеб), Основной с изюмом (хлеб), Паста без глютена, Пельмени, Пицца, Пицца без глютена, Ржаной хлеб, Тесто, Тесто с изюмом, Тесто цельзерновое, Французский, Фрукты в сиропе, Цельнозерновой, Цельнозерновой быстрый, Цельнозерновой с изюмом, кекс без глютена |
| Ширина | 256 мм |
| Высота | 362 мм |
| Глубина | 389 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Panasonic Taiwan Co., Ltd., Тайвань, 579, Yuan Shan Road, Chung-Ho District, New Taipei City, 235 Тайвань, 579, Yuan Shan Road, Chung-Ho District, New Taipei City, 235
Импортер: Торгово-производственное частное унитарное предприятие "Свет телеком трейд", 220085, г. Минск, ул. Якубова, дом № 82, 11
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Хлебопечка Panasonic SD-B2510WTS
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар