- Главная
- Каталог
- Водонагреватели (бойлеры)
- ELECTROLUX
- Водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic Pro
Водонагреватель Electrolux NPX 12-18 Sensomatic Pro
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
Мощность: 18 кВт
Подводка труб: Нижняя
Мощность: 18 кВт
Подводка труб: Нижняя
от 112,50 руб/мес на 12 месяцев
от 112,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 26
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип водонагревателя |
Проточный |
| Способ нагрева |
Электрический |
| Мощность | 18 кВт |
| Напряжение сети | 380 (трехфазное) В |
| Производительность водонагревателя (max) |
8.6 л/мин |
| Максимальная температура нагрева | 60 °C |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Водонагреватель, Крепежный набор |
| Магниевый анод | Нет |
| Дисплей | Да |
| Термометр | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Тип установки | Вертикальная |
| Тип крепления | Настенный |
| Подводка труб | Нижняя |
| Фильтр для воды | Нет |
| Регулировка мощности | Да |
| Регулировка температуры нагрева |
Да |
| Экономичный режим | Нет |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Управление |
Сенсорное |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Степень защиты от воды | IPX4 |
| Антибактериальная защита | Нет |
| Ширина | 22.6 см |
| Высота | 47 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Русклимат-М", 220055, Фрунзенский р-н, г. Минск, ул. Каменногорская, дом № 45, 54
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
21
-
1
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстро греет, хороший напор
Недостатки: Не всем подходит, тк нужны 3 фазы
Комментарий: В квартиру не подошел, тк только одна фазатв квартиру заходит, но в своем доме работает исправно
Преимущества: Качественный, относительно не дорогой
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Практически всю технику под новый ремонт покупаем Electrolux, ведь данная фирма отличается среди прочих своим качеством и надёжностью! Данная модель водонагревателя имеет электрический способ нагрева, а также 380В выходной мощи. Полностью доволен данной покупкой и рекомендую присмотреться к этому нагревателю!
Преимущества: Единственный проточный водонагреватель, который подошёл под мои требования: мощность до 15кв и возможность регулировки температуры
Недостатки: Для настройки мощности нужно снимать лицевую панель, но как это сделать в инструкции ни слова. Что бы сохранить гарантию, нужно подключать сертифицированным специалистом, который поставит отметку в гарантийном чеке. В противном случае гарантия с момента производства, а произведен товар почти год назад...
Комментарий: Понравилось то, что нагреватель не маленький, тяжёлый имеет высокий нагрев воды, можно регулировать температуру. Искали под 15кв на дачу, больше альтернатив дешевле 40тр не нашли...
Преимущества: компактный, мощный,современный
Недостатки: пока не знаю
Комментарий: подключил, доволен
Преимущества: мощный ,компактный, современный
Недостатки: пока не знаю
Комментарий: подключил, доволен