Отзывы на Мышь A4TECH Fstyler FG20 (белый)
Тип соединения мыши: Беспроводная
Тип беспроводной связи мыши: Радиоканал
Сенсор мыши: Оптический
Разъём для подключения мыши: USB-ресивер
Тип соединения мыши: Беспроводная
Тип беспроводной связи мыши: Радиоканал
Сенсор мыши: Оптический
Разъём для подключения мыши: USB-ресивер
от 2,83 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
-
14
-
3
-
3
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Жене понравился цвет он слегка матовый не яркий.
Недостатки: Какие могут быть недостатки у этой фирмы.
Комментарий: Средняя по весу добротная мышь от известной своим качеством фирмы, работает даже на блестящей пленке, батарейки в комплекте есть.
Комментарий: Работает отлично. Есть фишка, позволяющая менять направление прокрутки при вращении колесика (горизонтальная/вертикальная прокрутка), разве что для этого нужна отдельная программа. Автоматически засыпает после периода неактивности, сразу же просыпается, если начать использование. Купил месяца 3 назад, перезарядка батареек пока что не потребовалась ни разу. Беспроводная флешка для подключения ярко оранжевого цвета - дело вкуса, конечно, но я считаю, что это полезно, тк её с таким цветом легче ...
Преимущества: Удобно лежит в руке, маленькая и компактная, не слишком легкая и не слишком тяжелая, приятный дизайн.
Недостатки: На самом деле покупал из-за заявленного наличия горизонтальной прокрутки, на деле её нет. Обидно конечно, но для офиса сойдет. Домой такую не взял.
Комментарий: Хорошая рабочая мышка за приятные деньги. Если вы не требовательный к мышкам, вообще отличный вариант.
Преимущества: Симпатичная
Недостатки: Слишком плоская, руке неудобно, если нужно пользоваться колесиком как кнопкой Колесико крутится достаточно туго, через полчаса подушечка пальца уже неметь начала Очень громкие клавиши
Преимущества: 1. Цена 2.Внешний вид в сравнении с остальными беспроводными мышками
Недостатки: Неудобно лежит в руке. Залипают клавиши, мышь быстро уходит в сон и просыпается только при нажатии, что не всегда удобно. Для игр совершенно не подходит. Работать с ней тоже некомфортно, постоянное подвисание курсора и рука устаёт из-за неудобного положения.
Комментарий: По итогу нормальной мыши за эти деньги не получилось. *Своя игра* -Выбирайте категорию -Компьютерные мыши за 600 -Мышь A4 Fstyler -А почему она такая фиговая? -А что ты хотел за 600?