- Главная
- Каталог
- Холодильники
- LG
- Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459CEWL
Холодильник LG DoorCooling+ GA-B459CEWL
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 59
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Бежевый
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Нет
Цвет: Бежевый
Тип управления: Электронное
Высота: 186 см
от 419,80 руб/мес на 5 месяцев
от 174,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 59
- Вопросы 0
| Бренд | LG |
| Количество дверей | 2 |
| Общий полезный объем |
341 л |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
С нижней морозильной камерой |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
36 дБ |
| Автономное сохранение холода |
16 ч |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Дополнительно | Антибактериальный уплотнитель Bio Shield, Интеллектуальная система диагностики |
| Тип управления |
Электронное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Да |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Да |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
309 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
234 л |
| Объем морозильной камеры |
107 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 3 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 186 см |
| Глубина | 68.2 см |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: LG Electronics Inc., Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea Корея, 120 Yeoi-daero, Youngdungpo-gu, Seoul, Korea
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
54
-
5
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный холодильник с нижней морозильной камерой, не нужно размораживать так как есть система охлаждения Total No Frost, очень удобно. Цвет очень красиво в нашу кухню вписался идеально.
Комментарий: Доставка бесплатная, очень удобно
Преимущества: Внешний вид, дизайн, цвет, все свои функции выполняет. морозит/холодит очень хорошо, даже чересчур хорошо и это при режиме 18/3 градусов
Недостатки: Пока не обнаружил, работает не громче старого "бирюса", может глубина чуть больше ожидаемого, так это я сам наизмерял
Комментарий: Долго искал, выбирал холодильник, много было и про эту модель разного написано, но несмотря ни на что остановился на нем, и совершенно не жалею P.S. В коробке в лифт не зашел
Преимущества: Шикарный цвет, подойдет под дизай кухни в серых графитовых тонах. хорошая эргономика внутри. Экономичный, не шумит
Недостатки: Не выявил
Комментарий: Отличный холодильник с воем сегменте. Радует пбольшое количество полок и возможность их перестановки, у других такого нет. Хорошее качество пластика
Преимущества: Вместительный, хорошая морозильная камера , крепкий пластик
Недостатки: Нет
Комментарий: Он очень тихо работает , почти бесшумно . Так же хороший цвет
Преимущества: понравился цвет, оказался супер тихий, достаточно большая морозильная камера, очень вместительный!!!
Недостатки: не нашел
Комментарий: рекомендую к покупке!!!!