Ноутбук Haier U1520SD
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Процессор: Intel Celeron N4020 2 ядерный, Gemini Lake , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 4 ГБ LPDDR4 , SSD 128 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 375 мм х 240 мм х 20 мм
Процессор: Intel Celeron N4020 2 ядерный, Gemini Lake , до 2,8 ГГц
Видеокарта: Встроенная Intel UHD Graphics
Память: ОЗУ 4 ГБ LPDDR4 , SSD 128 ГБ
Вес и габариты: 1.5 кг, 375 мм х 240 мм х 20 мм
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Тип ноутбука |
Стандартный |
| Серия | Haier U15 |
| Год выхода модели | 2021 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Серебристый |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
15.6 " |
| Разрешение экрана | 1920x1080 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Celeron |
| Модель процессора |
N4020 |
| Количество потоков | 2 |
| Частота процессора |
1.1 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
2.8 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Gemini Lake |
| Тип видеокарты | Встроенная |
| Бренд видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | UHD Graphics |
| Технология Max-Q | Нет |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4 |
| Тактовая частота | 1600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
2 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| Режим Power Delivery | Нет |
| Wi-Fi | WiFi 4 (802.11n) |
| Bluetooth |
4.0 |
| LAN |
Нет |
| HDMI |
Mini |
| DisplayPort | Нет |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.3 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Ширина | 375 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
5
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: ноутбук для работы в офисе . Винда при установке не подхватывает дрова на звук. Но это не проблема 10 минут и звук есть. После установки винды 11 домашняя для одного языка через раз работал wifi, драйвер необходимо обновить вручную. Все полностью рабочий ноут.
Недостатки: Ноутбук требует ручной настройки звука ((скачивание драйверов) и WIfi.
Комментарий: как рабочий для решения офисных программ и 1с8 то что надо.
Преимущества: Неплохой ноут для работы.
Недостатки: Проблемы с драйверами.
Комментарий: Если модератор пропустит, то вот ссылка на рабочий драйвер: disk.yandex.ru/d/nMVTWC5pMN1KkQ
Недостатки: купила без операционной системы.Устанавливала 4 раза.Нет звука.Даже если взять с установкой и потом переустанавливать.ТО драйверов на звук не найдете и на юсб
Комментарий: не приятное.потратила три дня и нервы
Преимущества: Хороший экран. Быстро работает в Интернете. Лёгкий.
Недостатки: При установке Windows проблемы со звуком, не уставливаются драйвера.
Комментарий: Приятное. Осталось решить проблему со звуком.
Комментарий: Легкий, небольшой, хоть и экран в 15 дюйм, отлично запускает все офисные программы и быстро работает в сети. Для простой офисной работы подошел отлично.