Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 550 Вт
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 550 Вт
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Пылесос Dreame Cordless Vacuum Cleaner V12 обладает легким весом, высокой мощностью и эргономичной конструкцией, благодаря чему вы без труда очистите всю квартиру.
Двигатель Space 5.0
Мотор пылесоса способен вращаться со скоростью 150 тыс. оборотов в минуту, создавая высокую мощность всасывания в 185 AW. При этом двигатель получил 8-ступенчатую систему шумоподавления, которая снижает гул и вибрацию во время работы. Такой пылесос эффективно очищает любую поверхность, и делает это тихо.
Мощный аккумулятор
Модель оснащена батареей емкостью 3000 мАч. Одного заряда хватает на 90 минут работы в стандартном режиме, на 30 минут – в мощном и на 10 минут в режиме максимальной производительности.
Эффективная фильтрация
Пылесос оснащен системой с 12 циклонами, которые создают отдельные потоки. Благодаря этому крупные загрязнения отделяются от мелких и надежно удерживаются внутри.
Также прибор имеет 5-слойную систему фильтрации, которая улавливает свыше 99% загрязнений, включая самые мелкие размером до 0.3 мкм.
Много насадок
Пылесос получил турбо-щетку для глубокой очистки пола, мини турбо-щетку для очистки мягкой мебели, щелевую насадку с подсветкой и щеточку для очистки хрупких предметов.
В комплекте идет настенный держатель для зарядки и хранения насадок.
| Бренд | Dreame |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
550 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Уровень шума |
84 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Цельная |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объем пылесборника |
0.5 л |
| Объем резервуара для воды | Нет л |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
На рукоятке |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Насадки в комплекте | Мягкая щетка, Насадка 2 в 1, Щелевая насадка |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 1.65 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Dreame Trading (Tianjin) Co. Ltd., Китай, Room 2112-1-1, South District, Finance and Trade Center, No.6975 Yazhou Road, Dongjiang Bonded Port Area, Tianjin Pilot Free Trade Zone, Tianjin
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 33, корпус 1, 8-9, , район д. Большое Стиклево
Сервисные центры-
32
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: относительно лёгкий
Недостатки: не найдено
Комментарий: простое хранение, а самое главное он легкий и и хорошо пылесосит
Преимущества: классный пылесос, лёгкий шустрый
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: я бы сказал любой подобный пылесос это пылесос для поддержания чистоты, прекрасно дополняет робота.
Комментарий: лучший пылесос, ничем не уступает дайсону, кроме подсветки пыли на основной насадке, но подсветку можно купить отдельно за 400 р, что я и сделала, тем более удалось купить по огромной скидке всего за 14к, а столько же стоил мой самсунг из мвидео который я приобретала в 22 году, я считаю за 14 тыс копия дайсона это грабёж с моей стороны :)
Преимущества: Удобно, хорошо пылесосит ковер за счет турбощетки
Недостатки: С пола слабо пылесосит, надо несколько раз проходить
Комментарий: Купил и не жалею
Комментарий: Пылесос очень понравился, для уборки достаточно самой маленькой мощности, много насадок, удобно открывать контейнер для пыли.