- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник HAIER HTF-456DM6RU
Холодильник HAIER HTF-456DM6RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 180 см
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Зона свежести: Да
Цвет: Нержавеющая сталь
Тип управления: Сенсорное
Высота: 180 см
от 354,50 руб/мес на 12 месяцев
от 354,50 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
| Бренд | HAIER |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Конструкция |
Многодверный |
| Количество камер | 2 |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 4 |
| Возможность перевешивания двери |
Нет |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Да |
| Уровень шума |
40 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация отключения электропитания | Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Да |
| Блокировка от детей |
Да |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
390 кВт-час/год |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Да |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Объем морозильной камеры |
140 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Мощность замораживания |
12 кг/сутки |
| Суперзаморозка |
Да |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 83.3 см |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 66.6 см |
| Вес | 102 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
24
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Огонь!
Недостатки: их нет
Комментарий: Шикарный холодильник, я в восторге! Долго выбирали, смотрели и наконец-то определились. Лично мне такой холодильник намного удобнее чем на 2 двери где с одной стороны холодильник, а с другой морозильник. у друзей стоит такой и хочу сказать что габариты у них примерно одинаковые, но в мой влезает гораздо больше в холодильное отделение за счёт длинны полок. По акции и вместе с доставкой купили за 79 тыс,по мне это цена очень выгодная. Кстати он очень легко передвигается, я справляюсь сама)
Преимущества: вместительный,хороший хладагент.смотрится стильно.бесшумный на %70
Недостатки: остаются отпечатки пальцев на дверях,постоянно приходится протирать.слишком широкий.
Комментарий: холодильник мощный,нам понравился.но к сожалению пришёл с заводским браком.по возможности проверяйте сенсорную панель в магазине ‼️ иначе очень сложно и хлопотно делать возврат.
Преимущества: отличный холодильник
Недостатки: не обнаружено
Комментарий: Красивый и самое главное, очень вместительный холодильник. очень удобно, что морозильная камера находится внизу и разделена на 2 отсека (не будет смешения ароматов овощей и рыбы и тд). на корпусе не сильно видны отпечатки пальцев в отличии от поверхности других производителей. изначально внутри пахло пластиком, но потом быстро выветрилось. покупкой доволен.
Преимущества: Хороший объем, хорошо морозит, присутствуют ячейки для яиц и удобная формочка для льда
Недостатки: На данный момент минусов не обнаружено
Комментарий: Холодильник Haier HTF-456DM6RU очень вместителен, лёгок в установке и содержании (абсолютно всё легко снимается и достаётся), в холодильной камере присутствуют 3 основных полки, 2 выдвижных ящика для овощей и фруктов. Для удобного хранения располагается фильтр для сбора конденсата, на каждой двери имеется по 3 полки, достаточно вместительных, подходят для размещения на них бутылок. Дизайн холодильника огонь, шумит не особо сильно. Холодильник отличный, к покупке рекомендую!
Преимущества: Большой, вместительный, тихий. Морозилка снизу, а не сбоку.
Недостатки: Пока не обноружено. Немного шумные дверцы.
Комментарий: Ящики под овощи выдвигаются и с одной открытой дверцей - это большой плюс. Забирали из Мвидео витрину, но в отличном состоянии.