- Главная
- Каталог
- Холодильники
- HAIER
- Холодильник HAIER HRF-541DG7RU
Холодильник HAIER HRF-541DG7RU
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 63
- Вопросы 0
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
No Frost: Полный
Вид компрессора: Инверторный
Тип управления: Сенсорное
от 360,42 руб/мес на 12 месяцев
от 360,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 63
- Вопросы 0

| Бренд | HAIER |
| Тип холодильника | Холодильник с морозильником |
| Год выхода модели | 2020 год |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Конструкция |
Side by Side |
| Общий полезный объем |
504 л |
| No Frost |
Полный |
| Вид компрессора | Инверторный |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Уровень шума |
38 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Лакокрасочное покрытие (PCM) |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Расположение блока управления |
Снаружи |
| Дисплей |
Да |
| Индикация открытой двери |
Да |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Да |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST, T |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Энергопотребление в год |
399 кВт-час/год |
| Объем холодильной камеры |
337 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 1 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Нет |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Количество отделений | 6 |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 90.8 см |
| Высота | 177.5 см |
| Глубина | 64.7 см |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Haier Overseas Electric Appliances Corp. Ltd, Китай, Room S401, Haier Brand Building, Haier Industry park, Laoshan District Qingdao
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
59
-
3
-
0
-
0
-
1
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой
Недостатки: Вышел из строя компрессор спустя два месяца работы.
Комментарий: Отремонтировали по гарантии через 3 недели но осодочек остался, как холодильник за не малые деньни отработал всего 2 месяца.
Преимущества: Приобрели недавно. Очень стильный, красивый, и тихий холодильник. Очень вместительный. Холодит и морозит на ура.
Недостатки: нет
Комментарий: Очень хороший холодильник. Покупкой очень довольны. Рекомендую к покупке.
Преимущества: тихий, красивый, вместительный
Недостатки: нет
Комментарий: понравился, есть один ньюанс, треснута полочка, но это не испортило общего впечатления от покупки. доволен холодильником.
Преимущества: красивый, вместительный, тихий.
Недостатки: вроде нет их.
Комментарий: Холодильник понравился. много вмещает, смотрится красиво. был один ньюанс, полочка пластиковая с трещинкой, но это не испортило общего приятно впечатления от покупки.
Преимущества: Качественный холодильник из доступных на рынке за приемлемую цену (взяли по акции )
Недостатки: Из всех холодильников side by side меньший обьем в сравнении с другими
Комментарий: Фирмой хаер пользуюсь давно,в новую квартиру решили взять холодильник побольше ,фирмой и качеством довольны на все 100%