- Главная
- Каталог
- Электрогрили
- POLARIS
- Электрогриль Polaris PGP 2302D
Электрогриль Polaris PGP 2302D
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 106
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
Мощность: 2000 Вт
Антипригарное покрытие гриля: Да
Съемные панели-гриль: Да
от 111,80 руб/мес на 5 месяцев
от 46,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 106
- Вопросы 0
| Бренд | POLARIS |
| Тип |
Электрогриль |
| Мощность |
2000 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Регулируемый термостат |
Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Съемный металлический рефлектор для воды |
Нет |
| Рельефная поверхность гриля | Нет |
| Коллектор для воды и сбора капель | Нет |
| Антипригарное покрытие гриля | Да |
| Полностью разборный: съемный нагревательный элемент | Нет |
| Возможность мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Автоматическое отключение от сети при снятии нагревательного элемента | Нет |
| Съемные панели-гриль | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Контактный гриль |
Нет |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 216 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Polaris Corporation Limited, Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai. Китай, Unit 1801,18/F, Jubilee Centre, 46 Gloucester Road, Wanchai.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
105
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не нарадуюсь этим грилем) все супер!!!
Недостатки: Не выявила
Комментарий: Готовит быстро,вкусно, с корочкой) очень удобно пользоваться, остались очень довольны.
Преимущества: Компактный, удобный в использовании, быстрый нагрев
Недостатки: Не отметила для себя
Комментарий: Очень долго и тщательно подходила к выбору такого гриля. Брала маме на подарок) Сам гриль действительно стоит своих денег, качественные детали, достаточно весомый, широкие панели для готовки, но в то же время компактный и не занимает много места ) Осталась очень довольна товаров, все таки Polaris - делает вещи, выбираю только его)
Преимущества: Качество, стиль
Недостатки: Нету
Комментарий: Хороший гриль. Управление понятное. Есть таймер. Панели снимаются нажатием на кнопку, ничего сложного, антипригар у них качественный, мясо не прилипает. отдельная регулировка температуры на каждую панель, звуковое оповещение, быстрый разогрев.
Преимущества: Компактный гриль, съёмные антипригарные панели, прост в управлении,есть книга с рецептами .
Комментарий: Гриль понравился по всем параметрам ,готовили мясо ,овощи ,шаурму ,все получилось отлично и вкусно .Отличная альтернатива уличному грилю .
Преимущества: Гриль нагревается равномерно. Антипригарка справляется, продукты не подгарают, хоть маслом я смазываю только слегка силиконовой кисточкой. После, панели без труда отмываются губкой со средством.
Комментарий: Оправдал ожидания. Идет второй месяц пользования, минусов не отметили. Все ок.