- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HOMSair
- Варочная панель HOMSair HGG641WH
Варочная панель HOMSair HGG641WH
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 71
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Закаленное стекло
Решетка: Чугун
Ширина: 59 см
от 164,80 руб/мес на 5 месяцев
от 68,67 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 71
- Вопросы 0
| Бренд | HOMSair |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Белый |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Закаленное стекло |
| Решетка |
Чугун |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 48.5 см |
| Вес | 12.85 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
VINPLAS ANKASTRE MUTFAK URUNLERI SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI, Турция, Halkali Merkez Mah. Basin Ekspres Cad. Ayaz Plaza No: 5/1/5, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
60
-
7
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: очень понравилась, качество отменное, горелки работают максимально эффективно
Преимущества: уже более полгода в пользовании, претензий с моей стороны, как самого главного пользователя- нет.
Комментарий: выбирала что-то недорогое и решила остановиться на данной марке. Комфорка-воок очень выручает, когда необходима скорость нагрева.
Недостатки: Вода протекает через комфорки!
Комментарий: Во время готовки из кастрюли вытекла вода, после чего обнаружила воду в ящике под плитой! Сразу вызвала установщик, который сказал что это опасно, тк внутри плиты провода. При звонке на горячую линию специалист ответил " так бывает, покрутить гайки". Покупая новый товар я хочу быть уверена в его качестве, а не подкоучивать что то самостоятельно!
Комментарий: Пришла целая.Пока не пользовались,ждём кухню
Комментарий: отличная плита, но лучше стеклянные не брать, щамаешься отмывать.