- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- ARESA
- Отпариватель Aresa AR-2305
Отпариватель Aresa AR-2305
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 1750 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.35 л
Время нагрева воды: 20 сек
Мощность: 1750 Вт
Количество режимов подачи пара: 2
Объем резервуара для воды: 0.35 л
Время нагрева воды: 20 сек
от 25,00 руб/мес на 5 месяцев
от 10,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0










| Бренд | ARESA |
| Мощность подачи пара |
25 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1750 Вт |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара |
2 |
| Объем резервуара для воды |
0.35 л |
| Время нагрева воды |
20 сек |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | Мерный стакан, Щетка для деликатных тканей, Щётка |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Длина кабеля | 3 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 1020 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: EAST MARK GLOBAL LIMITED, Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong Китай, Room 1503, 15/F., M Place, 54 Wong Chuk Hang Road, Wong Chuk Hang, Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Ареса-техно", 212030, Могилевская обл., г. Могилев, ул. Тимирязевская, дом № 38
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
8
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 2 уровня подачи пара, можно большую бутылку прикрутить с водой
Недостатки: пока не обнаружены
Комментарий: Отличный отпариватель. Как купила его, не включаю утюг вообще. Стала им утюжить всю одежду. После пара она выглядит лучше чем от утюга. Шерсть котов идеально счищается паром и специальной насадкой.
Преимущества: мощный паровой удар, возможность надевать на обычную бутылку, удобная ручка
Недостатки: нет
Комментарий: Отпариватель меня приятно удивил. Я вообще не ожидала, что он настолько хорошо отпаривает. Перед новым годом отпаривала тюль, которую даже утюг с трудом брал. А отпариватель справился. Сначала показалось что бесполезно, но если потратить чуть больше времени - все получится. Итого на 60 метров квадратных тюли ушло около 7 часов
Здравствуйте! Благодарим Вас за покупку и отзыв!
Преимущества: 2 режима отпаривания, быстрый нагрев, быстрое отпаривание, удобная ручка, длинный шнур, съемный резервуар для воды
Комментарий: Купила данный отпариватель по совету подруги, не думала, что мне так понравится. Теперь забыла про утюг от слова совсем, лежит пылится. Уже несколько месяцев пользуюсь только отпаривателем, очень быстро, удобно и главное всё выглажено идеально получается. Есть два режима отпаривания, выбираю режим в зависимости от вида одежды. Очень удобно, что шнур длинный, не надо стоять около разетки. Резервуар для воды съёмный, также сам отпариватель быстро нагревается.
Преимущества: Хорошо отпаривает лёгкую одежду и верхнюю, 2 насадки, объем ёмкости можно выбрать самому, есть насадка для бутылки любого объема
Комментарий: Хорошая покупка
Преимущества: очень хороший отпариватель! отпаривает все, даже заломы на кож.заме разгладил! очень довольна его работой. Все лето каждое утро проходилась по вещам перед работой, занимает минимально времени и усилий. Резервуара хватает на целый ворох вещей. Ручка удообная
Недостатки: нет
Комментарий: отличный отпариватель. Ни разу не пожалела