- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- ELECTROLUX
- Посудомоечная машина Electrolux EEM923100L
Посудомоечная машина Electrolux EEM923100L
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Класс энергопотребления: A+
Луч на полу: Да
Количество программ мойки: 6
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Черный |
| Тип сушки |
Конденсационная |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
9.9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
47 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Нет |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Программы (режимы) мойки | Авто, Быстрая мойка, Предварительная мойка, Самоочистка, Стандартная мойка, Эко |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Класс энергопотребления |
A+ |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.95 кВт |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.83 кВтч |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Да |
| Датчик загрузки | Нет |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Да |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Нет |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 81.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Совместное общество с ограниченной ответственностью "ГРАВИТЕХ", 220086, г. Минск, ул. Славинского, дом № 1а, 100
Сервисные центры-
29
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Прекрасно отмывает, есть несколько режимов. Помещается посуды больше чем достаточно. Семья из 4 человек
Недостатки: Пока не обнаружили
Преимущества: Хорошо моет в режиме 30 и 30+Hard.
Комментарий: Щелчки... Да, присутствуют, но при установке в кухне это вообще не раздражает.
Преимущества: Отличная недорогая посудомоечная машина, поставили на дачу.
Недостатки: Не всегда открывается отсек с капсулой
Преимущества: Удобство, вместительная, хорошо отмывает
Недостатки: пока нет, пользуюсь 3 месяца
Преимущества: Есть три отсека, есть отдельная полка для приборов, хорошо моет, классно горит лампочка
Недостатки: Первая моя машина, сравнивать не с чем, вроде все окей, а ну такой кейс бывает: открываешь машину чтобы забрать чистую посуду, ребенок нажимает на сенсорные клавишы. Было бы круто иметь блокировку клавиш