- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- HOMSair
- Варочная панель HOMSair HGS323GCS
Варочная панель HOMSair HGS323GCS
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 29 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмалированная сталь
Ширина: 29 см
от 71,80 руб/мес на 5 месяцев
от 29,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | HOMSair |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Эмалированная сталь |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 26 см |
| Глубина монтажного проема | 48.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
VINPLAS ANKASTRE MUTFAK URUNLERI SANAYI TICARET ANONIM SIRKETI, Турция, Halkali Merkez Mah. Basin Ekspres Cad. Ayaz Plaza No: 5/1/5, Istanbul
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Маунфелд Бай", 223021, Минская обл., Минский р-н, г., дом № 92, корпус 1, 4
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивая, удобная
Недостатки: Нет
Комментарий: Плитка пришла хорошо упакованная, без брака. Красивая, удобная, компактная. Установили без проблем. На кухне смотрится отлично
Преимущества: Делали ремонт на кухне у мамы, решила выбросить старую плиту, которой было лет 40, не меньше. Поскольку мама живет одна, то сошлись на том, что двух конфорок ей хватит. Пока все устраивает - собственно, ничего особенного от этой панели и не требовалось, но вот наличие электроподжига - это удобно, экспресс-конфорка опять же. Выглядит неплохо, нареканий по качеству пока тоже не было, все работает.
Недостатки: Пока не обнаружено
Комментарий: Надеюсь, все будет работать и дальше