Отзывы на Газонокосилка Huter GLM-5.0 ST (70/3/5)
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 3677 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Объём травосборника: 60 л
Тип: Бензиновая газонокосилка
Мощность двигателя: 3677 Вт
Ширина скашивания: 46 см
Объём травосборника: 60 л
от 244,80 руб/мес на 5 месяцев
от 102,00 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
5
-
0
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Пользуюсь больше трёх лет, окашиваю 21сотку за 3,5 часа . Она мощная ,большой захват травы , большой травамборник.Но есть большие недостатки -
Недостатки: Постоянно забивается травосборник ,если трова чуть сыроватая особенно по росе или чуть переросла, через три месяца перестала заводится нормально приходилось по несколько минут дёргать, отвез в сервис сказали это нормально так и нерешили этот вопрос, до сих пор иногда приходится мучатся так никто и незнает по какой причине.Спустя ещё месяц вытянулся трос привода а после вобще лопнул, сказали это не гарантийный случай и трос невозможна заказать почему-то нет, пришлось колхозить самому чтобы сое...
Преимущества: Хорошо косит, простая сборка, сама едет
Недостатки: Неудобная система фиксации стартера, приходится на липучке держать. Нет фиксации чтоб сама ехала. Но это все не критично.
Комментарий: За пару часов покосил то, что триммером весь день косил. Трава собирается в большой травосборник, а не остается как после триммера. Очень доволен покупкой.
Преимущества: Семь уровней скашивания, большая емкость травосборника, автономность.
Недостатки: Нет
Комментарий: Запускается нормально, не глохнет, по участку ездит без проблем, в грунте не застревает. Траву скашивает хорошо, причем, часто чистить травосборник не нужно.
Преимущества: Мягкий травосборник на 60л, 7 уровней высоты скашивания, мощный двигатель
Недостатки: Нет
Комментарий: Пользуюсь газонокосилкой в основном на открытых участках, ширина среза в 46 см оптимальна. Высоту среза регулирую практически на ходу, удобно расположен рычаг. Небольшие ямки для нее не помеха.
Преимущества: большой мешок для травы.
Недостатки: нет
Комментарий: Косилка очень достойная, параметры меня полностью устраивают. С топливом не балуюсь, заливаю нормальный бензин, работает уже не один сезон без сбоев. Вместе с косилкой покупайте сразу масло, оно в комплект не входит. Срез по ширине оптимальный, кошу и на открытых участках и там, где есть помехи. Высоту среза регулирую практически на ходу, рычажок удобно расположен.