Отзывы на Газонокосилка Huter ELM-1100 (70/4/2)
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1100 Вт
Ширина скашивания: 32 см
Объём травосборника: 35 л
Тип: Электрическая газонокосилка
Мощность двигателя: 1100 Вт
Ширина скашивания: 32 см
Объём травосборника: 35 л
от 66,40 руб/мес на 5 месяцев
от 27,67 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Достаточно мощная 50 квадратов справляется на ура
Недостатки: бесячий контейнер для травы. а именно его крепление.
Комментарий: поскольку контейнер маленький, чтоб подстричь 50 квадратов нужно снять контейнер и опустошить раз 6 минимум. крепление на столько неудобное... что оно напрягает каждый раз. плюс пока ты выдергиваешь её из пазов - по любому часть травы рассыпишь. всё бы было супер за свои деньги, но этот контейнер явно недоработан.
Преимущества: Легкая и маневренная
Недостатки: необходимость таскать за собой шнур
Комментарий: много лет пользовались большой бензиновой газонокосилкой, после нее эта малышка кажется игрушечной. Но! Вполне прилично стрижет даже высокую и влажную траву
Преимущества: легкая
Недостатки: нет
Комментарий: Идеальная. Косит даже очень высокую траву и толстые кусты лебеды. Замечательно справляется с плетущейся муравой. За один раз косим около трех соток газона ни разу не перегрелась. Теперь моя любимая игрушка для сада )
Преимущества: Легкая в управлении,косит ровненько. я в восторге. всем знакомым рекомендовала.
Недостатки: не обнаружила
Комментарий: после триммера ,это вообще сказка ,а не косилка. быстро,легко,аккуратно.
Преимущества: Недорого, хорошее качество исполнения
Недостатки: пока не определил
Комментарий: Собрал за 20 мин, покосил 2 сотки с разу. Кто-то писал, что там редуктор, а не прямой привод... не знаю хорошо это или плохо. С ремнем наверное было бы интереснее, если на пень или большой камень наехать случайно. )) Стараюсь перед кошением осматривать свой участок на предмет разных "предметов" ))) Легкая, простая машинка. Пока работает. Травосборник 35л, при высокой траве(15-20см) через 30-40сек покоса надо опустошать. Но это проблема хозяина, а не постригалки )). Мне нравится.