Отзывы на Бензопила Huter BS-45М (70/6/4)
Мощность двигателя: 2.3 кВт
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Длина шины: 40 см
Мощность двигателя: 2.3 кВт
Шаг цепи: 3/8 дюйма
Длина шины: 40 см
от 62,40 руб/мес на 5 месяцев
от 26,00 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
-
17
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Хорошая пила, с учетом промокода и бонусов купили очень выгодно. Очень давно хотел для своей работы купить именно эту модель. Не сожалею о покупке. Цена = качество 👍🏻 упакована хорошо, так же заметил что бензопила проверялась перед отправкой. Спасибо ребятам
Преимущества: Пилит и заводится без особых проблем.
Недостатки: Тяжеловата. Рука устает.
Комментарий: Это моя первая бензопила. И вообще, первый бензоинструмент. Купил цепное масло, масло полусинтетика для двигателя, 92 бензин. Развожу 100 мл масла на 400 мл бензина. Все работает как положено. Все манипуляции делал по инструкции. В восторге от пиления деревьев после ручной пилы. Напилил дров и спилил лишние деревья. Все хорошо)
Преимущества: Удобно работать
Недостатки: Плохо запускается
Комментарий: В работе пила очень удобная. Деревья диаметром 30 см валит без проблем. Хорошо смазывается цепь и масло при этом льет не сильно. Расход топлива приемлемый. К сожалению плохо запускается. Двигатель можно завести только при полностью выжатой ручке газа( в теплую погоду с первого раза, в холодную с 3-4 раза). На горячую запускается с пол-оборота. В следующем сезоне подрегулирую карбюратор и думаю проблема решится. В целом годный аппарат .
Преимущества: Удобная, системы безопасности работают, простая в эксплуатации, мощная
Недостатки: Неудобно натягивается цепь, двоем проще это сделать
Комментарий: Удобная пила, взял в подарок отцу для дачи, пожалел что не взял ранее. Мощная, сразу завелась, главное прогревайте перед работой. Ну и как обычно, прочитайте полностью инструкцию перед работой, я поленился и было много танцев с бубном, хотя там все подробно расписано. Отец подарком остался доволен
Преимущества: Дёшево
Недостатки: Уже сломал, отработала 2 бака и все, глохнет при нагрузке. Разбавлял все правильно, пилил не в нонстопе, мало. Очень опечален
Комментарий: Думайте сами, в магазине по гарантии или здесь и куда теперь чего не понятно