Отзывы на Монитор AOC X24P1
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1200 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1200 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
от 44,15 руб/мес на 36 месяцев
от 77,17 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: - Яркий - Не шумит блок питания и динамики - 16x10 - USB порты О_О - достаточно прочно стоит на подставке - просто выглядит, легко вписать в интерьер - покупка на Яндексе - быстро, просто, без лишних хлопот. - сборка достаточно качественная (кнопочки, лампочка, итд), спереди просто супер, сзади кажется где-то шов не идеально шёл, но туда смотреть не приходилось.
Недостатки: - звук хуже чем у старого телека, но брал не за ним - драйвер только на диске, на сайте не было. Но без него тоже работает. - по идее, потребляет больше чем мог бы.. но я сам не проверял, и по сравнению с киловаттником у компа, это мелочи.
Комментарий: - Не хватает только чтоб он яркость в зависимости от освещения выбирал, но и так так он просто прекрасен =) - пока проверял только display port.
Преимущества: Устойчивость конструкции Формат 16:10
Комментарий: Динамики значительно лучше чем в iiyama
Преимущества: Приятный монитор, глаза под вечер не болят. Использую для ежедневной работы и периодических игр. Все отлично.
Преимущества: Один из лучших мониторов формата 16:10. Разрешение 1920*1200, для работы очень удобно.
Недостатки: Никаких.
Комментарий: Монитор по всем параметрам отличный. Полгода у меня, все нравится.
Преимущества: Нравится и картинка, и сборка, и дизайн. Поверхность экрана матовая и нет никаких бликов, углы обзора широкие и тут все четко видно со всех сторон, и лежа перед монитором и сидеть перед ним сбоку нормально. Нет бликов. Подсветка без пятен.
Недостатки: Да вот и нет проблем, все реально на высшем уровне.
Комментарий: Впечатления хорошие, я за этим монитором и фильмы смотрю и работаю, никаких проблем нет,