- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- SIEMENS
- Автоматическая кофемашина Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW
Автоматическая кофемашина Siemens EQ.6 plus s100 TE651209RW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 28
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Многоступенчатая
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1500 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Многоступенчатая
Капучинатор: Автоматический
Материал жерновов: Керамика
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 28
- Вопросы 0
SIEMENS EQ.6 plus s100 – автоматическая кофемашина на две чашки и встроенной молочной системой. Обладает системой aromaDouble Shot – технологией двойного измельчения и заваривания. Система предотвращает появление горького послевкусия и гарантирует кофе с отличным вкусом и ароматом.
Благодаря множеству режимов работы вы можете готовить капучино, эспрессо макиато, эспрессо, латте макиато или кофе с молоком. Чтобы вы ни выбрали, кофемашина приготовит ваш любимый напиток идеально. Благодаря автоматической очистке молочной системы паром, вы сможете наслаждаться чашкой отличного кофе без мыслей о необходимости мыть капучинатор. К слову, тот легко разбирается, и его можно очищать в посудомоечной машине.
SIEMENS EQ.6 plus s100 оснащена керамическими жерновами, которые равномерно измельчают зерна. Те будут отдавать весь свой аромат и вкус, чтобы вы получали наивкуснейший напиток.
Кофемашина имеет информативный LED-дисплей и функцию защиты от детей.
Открой свой мир кофе с EQ.6 plus
aromaDouble Shot: кофе двойной крепости без лишней горечи, благодаря двум последовательным сеансам измельчения и варки при давлении 15 бар
Полностью автоматическая очистка паром молочной системы благодаря функции autoMilk Clean.
CeramDrive: высококачественная керамическая мельница, сделанная из износостойкой керамики.
coffeeSelect display: Легкий выбор и приготовление кофейных и молочных напитков прикосновением к клавишам на ярком цифровом дисплее
Умное приготовление и идеальный вкус благодаря уникальной технологии iAroma System
| Бренд | SIEMENS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1500 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Темно-серый, Черный |
| Емкость контейнера для зерен |
300 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Многоступенчатая |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал жерновов | Керамика |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Горячая вода, Капучино, Кофе, Кофе с молоком, Латте макиато, Молочная пена, Эспрессо, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Нет |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Словения |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
BSH Hausgeraete GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739, Munchen.
Импортер: ООО БСХ БЫТОВЫЕ ПРИБОРЫ, 198515, Россия, г.Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Карла Сименса, д.1, лит.А
Сервисные центры-
25
-
1
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Машина замечательная, внешний вид - очень стильная, легка в эксплуатации, легко собирается и разбирается. Кофе готовит горячий, пенка великолепная, как с молока 3.5% так и с 2.5%.
Недостатки: Отсутствуют
Комментарий: Очень классная кофемашина!
Преимущества: Внешний вид, капучинатор
Недостатки: Проработала две недели и перестала греть воду
Комментарий: Осадок остался , думал Сименс делает вещи
Преимущества: Супер плотная пенка
Недостатки: Минусы отсутствуют
Комментарий: Истинные любители кофе меня поймут - утро без кофе не может быть удачным! А чтобы настроение не портилось из-за качества приготовленного напитка, я купила продвинутую кофе-машину, и теперь каждое утро у меня начинается прекрасно! Эта кофе-машина варит действительно ароматный и вкусный кофе, причем не только мой любимый эспрессо, но именно с ней я распробовала и научилась любить капучино, пенка получается просто бесподобная, это обязательно надо пробовать, словами не описать! Очень рада, что у...
Преимущества: Просто пользоваться
Недостатки: Их не было
Комментарий: Изначально когда захотел купить кофемашину выбрал другой вариант. К счастью мой брат работает в магазине бытовой техники, когда я поделился своими планами он посоветовал мне присмотреться к этой. До этого вообще не знал о ее существовании, почитал, сомнений не осталось. Машинка оказалась надежная, намного более функциональная чем выбранная мной, да еще и пользоваться ей совсем несложно, все сама сообщает, полностью все автоматизировано, очень удобно, справиться каждый. Теперь сам всем советую...
Преимущества: На 2 чашки
Недостатки: Нет минусов
Комментарий: Действительно крутая кофемашина, все нужные функции у нее есть, управляется очень легко, понятное меню, яркий дисплей, все хорошо читается. Можно регулировать крепость, величину порции. И очень здорово, что можно сварить сразу две кружки, не приходится сидеть и ждать когда же сварится вторая кружка для жены, а твоя пока стоит и остывает. По качеству напитка тоже без претензий, получается прям очень насыщенно, пить такой кофе нереальное удовольствие.