Профессиональная дрель-шуруповерт Makita DF0300
Основные характеристики
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 320 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 56 Н*м
Все характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 320 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 56 Н*м
Шуруповерты, винтоверты
от 23,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 130176
Код товара: 130176
Тип инструмента: Дрель-шуруповерт
Тип питания: Сеть
Мощность: 320 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 56 Н*м
Тип питания: Сеть
Мощность: 320 Вт
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1500 об/мин
Макс. крутящий момент: 56 Н*м
279.00
Бонусы к начислению:6.98
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 13,30 руб/мес на 36 месяцев
от 13,30 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 23,25 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:6.98
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 320 Вт |
| Количество скоростей |
2 шт. |
Технические характеристики
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1500 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
56 Н*м |
| Мин. диаметр патрона | 1 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
28 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 10 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
Функциональные особенности
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Нет |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Фиксация шпинделя |
Нет |
Комплект поставки
| Комплектация |
Бита |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс | Нет |
Питание
| Напряжение аккумулятора |
220 В |
Размеры и вес
| Вес | 1.2 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры