- Телевизор PRESTIGIO PTV40DS00Y
Телевизор PRESTIGIO PTV40DS00Y
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Диагональ: 40 "
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | PRESTIGIO |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 75 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
| Ширина |
907 мм |
| Высота с подставкой | 574 мм |
| Глубина с подставкой | 212 мм |