- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- ELBOOM
- Электроконвектор ELBOOM ЭВ1-УСАТ1-2,0/230
Электроконвектор ELBOOM ЭВ1-УСАТ1-2,0/230
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
Мощность: 2000 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Трубчатый электронагреватель (ТЭН)
Тип управления: Механическое
от 10,49 руб/мес на 36 месяцев
от 18,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | ELBOOM |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Документация, Обогреватель |
| Дополнительно | Класс защиты IP20 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый электронагреватель (ТЭН) |
| Пыле- и влагозащищенность | Нет |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Нет |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Полная мощность, Половинная мощность |
| Режим программирования | Нет |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "Электробум", Республика Беларусь, 220072, г. Минск, ул. П.Бровки, д.15, корп 2, комн. 2Г Республика Беларусь, 220072, г. Минск, ул. П.Бровки, д.15, корп 2, комн. 2Г
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
0
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Обогрев хороший, нагрев моментально. Есть в комплекте кронштейн на стену.
Недостатки: Шум при повторном нагрев, потрескивает, прям как электрокамин. Ножки на котором должен стоять не прикручиваются, болты сразу под замену, они даже не фиксируют ноги с обогревателем. Есть кронштейн на стену, но нет болтов.
Комментарий: В целом не довольна покупкой, исправить крепление ног и впечатление было бы лучше от покупки.