Отзывы на Станок WORTEX DB 1605 (DB160500018)
Код товара: 124667
Основные характеристики
Тип станка: Сверлильный
Материал обработки: Дерево
Выполняемые работы: Сверление
Мощность: 500 Вт
Лазерный маркер: Нет
Тип станка: Сверлильный
Материал обработки: Дерево
Выполняемые работы: Сверление
Мощность: 500 Вт
Лазерный маркер: Нет
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями , 0,001% переплат
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 2
2.5
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Е
Евгений
Преимущества: Низкая цена с возможностью рассрочки.
Недостатки: Товар очень низкого качества. На валу и на патроне есть люфт. Биение сильное, сверление диаметром более 12 мм опасно. Сверло заклинивает в заготовке. При сверлении 14, 15 либо 16 мм отверстие разбивает. Мощность не соответствует заявленной, значительно меньше.
М
Максим
Преимущества: На диаметрах 5-9 получается намного удобнее и качественнее чем ручной дрелью.
Недостатки: Весь станок один большой недостаток. Честное описание есть далеко не везде (был удивлен честному описанию здесь) Двигатель развивает максимум ватт 150 механической мощности. Хлипкий дребезжащий. Родной патрон меньше 5мм не жмет, а больше 9 -10 в его пихать нет смысла из-за двигателя. Пиноль болтается. Двигатель греется.