- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- THOMSON
- Телевизор Thomson T32RTE1250
Телевизор Thomson T32RTE1250
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 32 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | THOMSON |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
32 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Режим ECO |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 50 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
100х100 |
| Ширина |
732 мм |
| Вес без подставки | 4.2 кг |
| Высота с подставкой | 485 мм |
| Глубина с подставкой | 182 мм |
| Высота без подставки | 436 мм |
| Глубина без подставки | 80 мм |
| Вес с подставкой |
4.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "КД ЭЛЕКТРОНИКС", Россия, Калинниградская область, Гвардейский район, город Гвардейск, улица Станционная,дом6, кабинет8 Россия, Калинниградская область, Гвардейский район, город Гвардейск, улица Станционная,дом6, кабинет8
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "БизнесАкила-Плюс", 222397, Минская обл., Мядельский р-н, г. Мядель, ул. Шаранговича, дом № 2, 3
Сервисные центры-
17
-
2
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Купил как дисплей к спутникову ресиверу, картинка сочная, на втором HDMI можно записывать звук. Важно, что подставка по центру, это важно когда узкая тумбочка.
Недостатки: Нет
Комментарий: Главное, что бы долго работал, а так первые впечатления хорошие
Комментарий: Итак, долго решались на покупку телевизора, но откладывали дело, после длительных поисков, распределив все по полочкам понимаешь что по цене и по качеству .Долго выбирал себе модель и в итоге после тонны отзывов, обзоров, а также походов по магазинам я остановил выбор на нем. Меню быстро привыкаемое, пульт сказка, быстродействие на высоте, а качество картинки превосходно. По соотношению размер телека-цена и качество-За такие деньги ну не найдете НИЧЕГО.Я однозначно скажу прекрасный выбор о котором я не жалею.
Преимущества: Хорошее качество изображения без бликов и искажений. Приятный звук воспроизводимого контента. Качественная стильная сборка. И главное Цена - это Бомба.
Недостатки: Не очень раскрученный бренд.
Комментарий: За эту цену самый лучший вариант в небольшое помещение, если не нужно подключение к интернету. Очень доволен
Преимущества: Хороший тюнер (нашел все каналы, что были доступны), отличный плеер, качественная картинка
Недостатки: ---
Комментарий: Хороший, качественный НЕДОРОГОЙ телевизор. Искал телевизор на съёмную квартиру критерии для поиска были следующие: 1) порты usb, hdmi 2) наличие хорошего встроенного Елена 3) хорошее качество выдаваемой картинки 4) относительно небольшая диагональ для простоты транспортировки 5) разумная цена. Выбрал данную модель фирмы Thomson и остался доволен. Выдаваемая этим телевизором картинка обладает хорошей четкостью, а тюнер поймал все доступные каналы. Меню телевизора простое и понятное, как собственно говоря и плеер. Настройки действительно гибкие и позволяют настроить телевизор под себя. Плеер работает отлично, задержек, заиканий, остановок и прочих артефактов при просмотре даже тяжёлых видеороликов и фильмов замечено не было. Конечно, предпочтительнее был бы вариант со встроенным смарт ТВ, но есть приставки сторонних производителей, которые, по словам друзей, справляются со "смарт" задачами чуть лучше чем встроенное смарт ТВ. Да и глядя на цену этого телевизора и получаемый результат, а получаем мы то, что я описал выше грех жаловаться.
Преимущества: Приятная картинка без бликов. Широкий угол обзора. Базовый функционал, есть все первично необходимые функции для простых пользователей. Хороший дополнительный телевизор для дома по доступной цене.
Недостатки: За прошедшее время использования недостатков не обнаружил.
Комментарий: Выбирали второй телевизор в квартиру с диагональю до тридцати двух дюймов. Остановились на этой модели. Основными требованиями при выборе было: наличие hdmi разъёма для подключения смарт приставки и ноутбука, а также возможность подключения внешнего HDD. Всё работает без особых нареканий. Через usb разъём иногда заряжаем телефон. Видео и фото с флешки читает без проблем. Если выбираете простой телевизор на кухню или дачу, то данная модель вполне подходит.