- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu BEC/EZER-1000
Конвектор Ballu BEC/EZER-1000
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
Мощность: 1000 Вт
Площадь обогрева (max): 15 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Электронное
от 46,00 руб/мес на 5 месяцев
от 19,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 15 м² |
| Комплектация | Крепеж |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Пыле- и влагозащищенность | IP24 |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Да |
| Сохранение настроек | Нет |
| Ионизатор | Нет |
| Увлажнитель |
Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Да |
| Режимы работы (программы) | Полная мощность, Половинная мощность |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Температуры, Мощности, Работы |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
27
-
3
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Компактный, стильный, мобильный, быстро прогревает комнату в 20 квадратов
Недостатки: Не обнаружила
Комментарий: Ни разу не пожалела о покупке, достойный обогреватель за вполне приемлемую цену Комнату прогревает достаточно быстро Можно повесить на стену Выглядит стильно, впишется в любой интерьер Незаменимая вещь в период отключения отопления и для холодных зимних вечеров Качество достойное, запаха нет Есть регулировка температуры и таймер отключения Возможно сушит воздух, но это проблема всех обогревателей, главное свою функцию исполняет на отлично
Преимущества: Красиво выглядит. Мобильный. Прост в эксплуатации.
Недостатки: Слабый. На вид хрупкий.
Комментарий: Много в интернете хвалебных отзывов, но видимо все зря. Брался для капитального гаража и по рекомендации. Но по факту вышло, что с поставленной задачей он совсем не справляется. Чтобы обогреть гараж квадратов 18-20 таких надо шт 18-20). Тепловая пушка одна и то справляется в разы быстрее. Советую такой взять только как дополнительный.
Преимущества: Хороший обогреватель за свои деньги, у меня модель с ионизатором.
Недостатки: шнур короткий
Комментарий: Легко вешать на стену, включил, выставил температуру и забыл, греет хорошо
Преимущества: Компактный, лёгкий, установка на колесики либо на стену, электронный блок управления, возможность поддерживать определенную температуру, таймер, режим полной/половинной мощности
Недостатки: при первом включении воняет, при достижении заданной температуры начинает неприятно щелкать реле
Комментарий: берём на дачу уже второй, конечно лучше, чем нобо конвекторов нет, но они и стоят в три раза дороже, а этот очень неплохой бюджетный аналог
Преимущества: Обогреватель понравился, выглядит красиво, современно.
Недостатки: Может быть это моя ошибка, не досмотрела, но брала с функцией озонирования воздуха, а в этом конвекторе этой функции нет
Комментарий: Рекомендую, симпатичный, легкий, греет хорошо. Комнату 18м.кВ обогрел быстро