- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- Olto
- Телевизор Olto 24T20H
Телевизор Olto 24T20H
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 20
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
Smart TV: Нет
Диагональ: 24 "
Разрешение: HD-1366x768 пикс.
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 20
- Вопросы 0
| Бренд | Olto |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2018 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
24 " |
| Разрешение |
HD-1366x768 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 3 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 40 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
1 |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Да |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Да |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Крепление VESA |
200х100 |
| Ширина |
549 мм |
| Высота с подставкой | 365 мм |
| Глубина с подставкой | 160 мм |
| Высота без подставки | 325 мм |
| Глубина без подставки | 71 мм |
| Вес с подставкой |
2.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ПУП "Завод электроники и бытовой техники Горизонт", Республика Беларусь, 220014, г. Минск, пер. Софьи Ковалевской, 62.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры-
16
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный ТВ. БЕЗ НАРЕКАНИЙ. Большой 43 ощутимо много после 32)) звук и качество картинки устраивают
Преимущества: настройка на цифровые каналы
Недостатки: за такую цену всё нормально
Комментарий: За такие деньги - прекрасный товар. Прост в настройке и эксплуатации
Преимущества: Работает. Легкий, тонкий.
Недостатки: "Плоский" звук. Очень сильный химический запах.
Комментарий: Купили 2 таких телевизора. Подключили пока только один, потому что запах очень сильный распространяется по всей квартире. Пришлось вынести на балкон (!). Читаю отзывы и не вижу ни у кого такого. Может быть, кто-то знает, как избавиться от запаха?
Преимущества: Внешний вид картинка передачи изображения -намного лучше -как объёмное изображение
Недостатки: пульт слишком не выделяющий кнопки-кнопок много а основные-переключатели программ и звука по порядку- никак не выделены
Комментарий: Общее впечатление хорошее-для дачи-то что надо