- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина Electrolux EW6T4R272
Стиральная машина Electrolux EW6T4R272
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 7 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 6
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Вертикальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
7 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
51 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
77 дБ |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Автоматическое позиционирование барабана створками вверх при окончании стирки, Технология Fuzzy Logic |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | Антиаллергенная стирка, Быстрая стирка, Деликатная стирка, Деним, Куртки, Отжим/Слив, Полоскание, Пуховое одеяло, Синтетика, Спорт, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Шерсть Плюс |
| Быстрая стирка | 14 минут |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Светодиодный |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Расход воды за стирку |
48 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 89 см |
| Вес | 58 кг |
| Глубина |
60 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Poland Sp. z o. o., Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland Польша, ul. Karolkowa 30, 01-207 Warszawa, Poland
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
6
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Полная защита от протечек, можно дозагрузить белье
Недостатки: Нету их
Комментарий: Так много программ для стирки, что у меня иногда глаза разбегаются. Даже спортивную одежду я могу постирать на отдельном режиме. Использую его каждый раз, как прихожу из зала. Самое большое спасение для меня, это конечно же, экспресс стирка, всегда выручает, когда на нее нет времени. Отжимает не дурно так, вещи я достаю не тяжелые, не мокрые, слегка влажные. Так я посмотрел по материалам, собрана она не дурно, ничего не шумит, не мешает работе. В управлении не сложная. Мне нравится, что можно...
Преимущества: Мне понравилась цена, купила 10 января с. г. За 58900 р....
Недостатки: Издаёт звуки при стирке, говорила мастеру, чтоб выровнил, при установке, разозлился, что я даю бабские советы...
Преимущества: Качество стирки
Комментарий: Долго выбирали. По мне выбор уповня шума у всё примерно одинаковый, и не сильно отличается, фиксация барабана открыванием вверх тоже не очень нужно, так как ровно он часто не встает, приходится подкручивать. Порошок из отделения весь не вымывается, может дело в качестве порошка. При отжиме так же трячется как и машинка которая была преобретена более 20 лет назад. Качество стирки нравится. По программам каждый вибирает по себе. Из доп функций нравится отсрочка, доп полоскание. Расход воды и эл...
Преимущества: Работает стабильно, всё ок
Преимущества: Не сложное управление,качество сборки.
Комментарий: Бесшумная работа...