- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- BLAUPUNKT
- Телевизор Blaupunkt 40FB865T
Телевизор Blaupunkt 40FB865T
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 12
- Вопросы 0
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Нет
Диагональ: 40 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 12
- Вопросы 0
| Бренд | BLAUPUNKT |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
40 " |
| Разрешение |
Full HD-1920x1080 пикс. |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Отличительные особенности | Родительский контроль |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 45 Вт |
| Количество входов USB |
1 |
| Количество входов HDMI |
2 |
| Common Interface (CI) | CI |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Нет |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
735 мм |
| Вес без подставки | 3.5 кг |
| Высота с подставкой | 474.7 мм |
| Глубина с подставкой | 180 мм |
| Высота без подставки | 434.1 мм |
| Глубина без подставки | 74.3 мм |
| Вес с подставкой |
5.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью "Телебалт Т", Российская Федерация, г. Калининград, ул. Камская, д. 62 Российская Федерация, г. Калининград, ул. Камская, д. 62
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Дигиталь", 220013, г. Минск, ул. Сурганова, дом № 41, 201
Сервисные центры-
12
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: качественный и простой тв
Недостатки: нет
Комментарий: Сменили наконец-то старый родительский телек на более современный, а то смотреть было невозможно.В будущем докупим им смарт приставку, чтобы они осваивали технология. Без сбоев рабоатет тюнер, трансляция эфирки качественная. Привозим флешки и воспроизводим еще с флешки, качество фул ашди очень нраивтся.
Комментарий: Брал тельчик для дачки.там старенький был. А иногда приезжаем,то хочется что то глянуть. 40 дюймов хорошо вписались для большой комнаты. Встроенный т2 нашел около 30 каналов,связь не падает,даже в дождливую погоду можно любо что смотреть. И цена хорошая
Преимущества: сборка за такие деньги супер.
Недостатки: нет
Комментарий: Только 3 дня у меня и первые впечатления супер! Сборка добротная, цвета и яркость отличные( матрица явно добротная), звук в норме. Вообщем за такую цену у него отличное железо. Думаю со временем смарт приставку докупить. Спасибо!
Недостатки: нет
Комментарий: Купил отцу на подарок, специально взял без смарта. Отец пенсионного возрасту и ему он просто не нужен. Подключили и настроили быстро. Картинка нравится, звук громкий( что не мало важно для отца). Всё чётко
Преимущества: Хороший простой тв
Недостатки: нет
Комментарий: Цена хорошая,диагональ 40 дюймов, качество трансляции картинки с флешки Fullhd, т2 нашел быстро каналы, показывает тоже хорошо, звука хватает. Покупал телевизор для свекрови, а то старый ее уже отжил свое.