Мясорубка Moulinex HV8 ME687832
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
Мощность: 800 Вт
Реверс: Да
Барабаны: Крупная, Мелкая, Шинковка
Насадка для домашней колбасы: Да
Терка для драников: Да
Соковыжималка: Нет
от 179,80 руб/мес на 5 месяцев
от 74,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | MOULINEX |
| Максимальная мощность при блокировке вала | 2200 Вт |
| Мощность | 800 Вт |
| Производительность | 4.5 кг/мин |
| Время непрерывной работы | 14 мин |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Реверс | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Материал ножей (дисков) | Нержавеющая сталь |
| Материал шнека | Нержавеющая сталь |
| Материал лотка для продуктов | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Барабаны | Крупная, Мелкая, Шинковка |
| Насадки для теста\печенья | Нет |
| Количество формовочных дисков |
2 |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 4.7, 7.5 мм |
| Количество насадок для обработки овощей | 3 |
| Насадка для "Кеббе" |
Да |
| Насадка для домашней колбасы |
Да |
| Терка для драников | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Вес | 4.62 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Франция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GROPE SEB, Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully. Франция, 112 Chemin du Moulin Carron 69130 Ecully.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
1
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень мощная, реверсом не пользуемся вообще. Овощи трем на закатки, все перетирает за секунды.
Недостатки: Немного шумноватая
Комментарий: Товар хороший, до этого была Поларис, она вообще мясо не тянула.
Недостатки: Почти сразу после гарантийного срока перестала включаться, хотя использовалась она редко
Комментарий: Не советую к покупке, работает по шуму как реактивный двигатель