- Главная
- Каталог
- Телевизоры
- SONY
- Телевизор SONY KD-55XG7096
Телевизор SONY KD-55XG7096
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 14
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: Linux
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
Smart TV: Да
Операционная система: Linux
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Direct LED
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 14
- Вопросы 0
| Бренд | SONY |
| Тип экрана |
LCD |
| Форма экрана | Прямая |
| Год выхода модели | 2019 год |
| Smart TV |
Да |
| Операционная система | Linux |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
Ultra HD 4K-3840x2160 пикс. |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Тип подсветки экрана |
Direct LED |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 184 Вт |
| Количество входов USB |
3 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | CI+ |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Нет |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Да |
| Крепление VESA |
200х200 |
| Ширина |
1241 мм |
| Вес без подставки | 15.4 кг |
| Высота с подставкой | 785 мм |
| Глубина с подставкой | 336 мм |
| Высота без подставки | 721 мм |
| Глубина без подставки | 79 мм |
| Вес с подставкой |
16.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Малайзия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Sony Corporation, Япония, 1-7-1 Konan, Minato-ku, Tokyo, 108-0075
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
12
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Качество картинки, звука. Понравился дизайн.
Недостатки: Неудобный пульт ДУ.
Преимущества: Отличная картинка! На матрице не видно точек даже с небольшого расстояния, буквально с полуметра можно комфортно смотреть, хорошая цветопередача, огромные углы обзора, телевизор можно нормально смотреть под любым углом. Даже в обрезанном смарте есть иви, мегого, ютуб, возможность просмотра фильмов с диска или флешки. Есть уплавнялка, работает даже на сигнал по HDMI, правда отлично уплавняет только при низкой частоте кадров, если подать 4k 60fps, качество уплавнения сильно падает. Full HD филь...
Недостатки: Урезанный смарт, невозможно установить приложения, кинопоиска в смарте нету и установить нельзя. Lan 100Мбит, WiFi 2.4 с скоростью ещё ниже. Фильмы в высоком битрейте (таких правда мало) невозможно передать на телевизор через сеть по DLNA, не хватает пропускной способности. Остаются 2 варианта - подключение диска через USB (здесь нареканий нет, отлично воспроизводит всё) или приставка по HDMI. Нет Bluetooth.
Комментарий: Отличный выбор, в этой ценовой категории вряд ли найдёте лучше по картинке. В идеале нужна приставка, желательно на 922 процессоре, впрочем если каких-то особых требований нет, подойдёт и 905X3. По выбору приставки смотрите канал technozon на ютубе. Первое время можно обойтись и без приставки. Обращайте внимание, чтобы вам не привезли б/у! Заказал сначала в DNS за 43тр, привезли телевизор весь в пыли с битыми пикселями и сказали что у них все такие. Ужс. Коробка должна быть запечатана заводск...
Комментарий: Может-ли этот телик добротно воспроизводить плейлисты IPTV (формат .m3u)?
Преимущества: Просто стильный и симпатичный, тонкая рамка вокруг экрана. Качество картинки и звука.
Недостатки: Пульт какой то не современный, толстый с кучей кнопок, такой не приятный тактильно.
Комментарий: Многие пишут про качество изображения, может я не столь внимательный, но меня полностью устраивает, смотрю футбол, фильмы, ролики в сети. Полагаю, что за свои деньги модель хороша, в гостиной висит телек в 2,5 раза дороже, а качество лучше, конечно, но не прям в 2,5 раза.
Преимущества: Отличный размер, великолепный экран, простая система смарт-тв
Недостатки: Цена
Комментарий: После того как купил 55 диагональ на расстояние от телевизора до меня примерно 2 метра , абсолютно не понимаю людей, которые покупают 32 диагональ или 40 диагональ на такое же расстояние, лишая себя огромного удовольствия от просмотра,подобному как вы видите в кинотеатре! Телевизор отличный, диагональ суперская, в самые раз, можно было даже 65 диагональ покупать! Звук хороший, достойный , смарт-тв система очень простая, до безумия - есть пару онлайн кинотеатров, есть пару приложений для просм...