Отзывы на Монитор AOC 24P1
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 60 Hz
от 30,66 руб/мес на 36 месяцев
от 53,58 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 6
- Вопросы 0
-
5
-
0
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: -Конструкция надежная, держится крепко, не шатается -Цвета, матрица IPS, яркость -Наличие USB хаба, колонок -Поворот на 90 градусов
Недостатки: -Есть белые засветы на черном, не критичны
Комментарий: Брался как основной монитор. Хватает для игр и просмотра фильмов. Взял бы второй такой же, но пора перебираться на 4к
Преимущества: Картинка 5\5 Качество 5\5
Недостатки: Черт вас побери AOC!!! Сделайте нормальное ПО для своего монитора. Без "муторной" настройки идеальный черный и желтоватый белый. Пару часов подстраивал 2 IPS монитора AOC. Параметры одинаковые а картинка разная. В Итоге с горем пополам подстроил 1 в 1, доволен как слон.
Преимущества: Картинка хорошая, сборка приличная ,углы обзора широкие, устойчив. нет мерцания. ПЛюсов более чем достаточно, подсветка равномерная, нет никаких проблем, смотреть фильмы, лазать в нэте комфортно. Устойчив. Эргономика не слабая, нет пятен на экране, не устают сильно глаза при долгой работе с текстом.
Недостатки: Да вроде бы без проблем.
Комментарий: на сей момент меня устраивает монитор от и до, рекомендую - монитор супер
Комментарий: Хороший монитор ,нет битых пикселей ,цвета хорошие ,динамики конечно не стерео ,но для просмотра фильмов и музыки в стиле поп вполне подойдёт ,из плюсов выделю рамки (их практически нет) и матрицу
Преимущества: -выглядит красиво -много разъёмов, usb port -в комплекте есть кабель hdmi, d-sub, displayport -регулировка по высоте
Недостатки: -поворот экрана очень ужасен, т.к. монитор вращается вместе с подставкой что очень раздражает и сложно найти оптимальное положение, такое чувство что его лучше вообще не трогать и не прикосаться к нему, иначе он развалится. -битые пиксели, сразу из коробки -динамики встроенные вообще плохие