- Корпус CHIEFTEC HT-01B-350GPB
Корпус CHIEFTEC HT-01B-350GPB
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: Нет шт.
Блок питания: Да
Блок питания: Да
| Бренд | Chieftec |
| Тип корпуса |
Mini Tower |
| Охлаждение |
Пассивное |
| Слоты расширения |
4 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
micro-ATX |
| Питание материнский платы |
20 + 4 pin |
| Максимальная длина видеокарты |
340 мм |
| Максимальная высота кулера |
140 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | Нет шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 1 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Количество отсеков 2,5" | 1 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Количество отсеков 3,5" (внешние) | 1 |
| Количество отсеков 5,25" | 2 |
| Блок питания | Да |
| Стандарт блока питания |
ATX12V 2.3 |
| Мощность |
350 Вт |