- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BEKO
- Стирально-сушильная машина BEKO WDW85120B3
Стирально-сушильная машина BEKO WDW85120B3
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: B
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Да |
| Тип сушки |
Конденсационная с тепловым насосом |
| Вес загрузки белья для сушки |
5 кг |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
57 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Программы (режимы) стирки | Бережная, Быстрая стирка, Детская одежда, Отжим/Слив, Полоскание, Ручная стирка, Синтетика, Стирка + сушка, Хлопок, Хлопок эко, Шерсть, Экспресс |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
B |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 66 кг |
| Глубина |
54 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Можно самостоятельно регулировать температуру стирки
Недостатки: нет
Комментарий: У такого мощного устройства думала, что и процесс стирки будет слишком мощным, боялась за некоторые вещи. Люблю одеждку из деликатных тканей, а им нужна определенная температура. Раньше у меня было больше времени и я руками могла все стирать под холодной водой или слегка теплой. Сейчас такой возможности нет и наличие регулировки t помогает мне сохранять свои кофточки и накидки в хорошем состоянии.