Пила торцовочная Hammer Flex STL1200/210C 320724
Код товара: 106053
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 1700 Вт
Тип: Торцовочная
Максимальный диаметр диска: 210 мм
Максимальная глубина пропила: 55 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 1700 Вт
Тип: Торцовочная
Списание бонусов:до 10%
Списание бонусов:до 10%