Отзывы на Газовая варочная панель MAUNFELD EGHS.43.33CS/G
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 44 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Чугун
Ширина: 44 см
от 131,80 руб/мес на 5 месяцев
от 54,92 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
-
5
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Хорошая плита. Установка была легкой
Преимущества: Очень красивая , удобная по размеру ( нам подошла по размерам) газовая варочная панель с тремя комфортами.
Недостатки: Нет
Комментарий: На ней очень удобно готовить. Все хорошо работает! Нет брака. Прекрасное приобретение для кухни!
Преимущества: удобные и функциональные конфорки, чугунные решетки, газ-контроль
Недостатки: Нет
Комментарий: Отличная поверхность, она с тремя конфорками, причем конфорки разные, экспресс-конфорка, тройная корона, WOK, на все случаи жизни). Включение - электроподжигом, за безопасность отвечает газ-контроль. Решетки качественные, чугунные, посуда на них не скользит.
Преимущества: Классический внешний вид, ничего лишнего. Легко мыть. Заметно быстрее готовить. Хорошо сочетается с другой техникой.
Недостатки: Пока не обнаружили.
Комментарий: Даже на маленькой кухне, все-таки есть смысл установить варочную панель на 4 конфорки. Так как на этой реально рабочая только одна. Недолгий опыт показал, что этого чаще всего достаточно, но иногда напрягает, что два больших предмета не поставить.
Преимущества: хороший дизайн. кухня у меня не сильно маленькая, но 4 конфорки никогда не задействуются сразу все)) 3 вполне достаточно, тем более, что одна из них большая и с быстрым нагреванием.
Недостатки: пока нет
Комментарий: идеально подходит к другим серебристым техникам кухни) при установке в столешницу, сначала неплотно зафиксировали низ и газ не зажигался, то есть газ-контроль срабатывает и газ тухнет. когда нормально зафиксировали низ под столешницей, кнопки поднялись и зажигание нормальное)так что если обнаружите такую проблему-проверьте крепление.







