- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- MAKITA
- Перфоратор Makita DHR263RF4
Перфоратор Makita DHR263RF4
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 2.5 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4800 уд/мин
Тип питания: Аккумулятор
Макс. энергия удара: 2.5 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4800 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | MAKITA |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Дополнительно | 3 дополнительных аккумулятора |
| Максимальное число оборотов | 1250 об/мин |
| Мин. диаметр патрона | 54 мм |
| Макс. энергия удара | 2.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 26 мм |
| Предохранительная муфта |
Да |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4800 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Да |
| Пылесборник | Нет |
| Комплектация |
Зарядное устройство |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Makita Europe SA., Бельгия, Jan-Baptist Vinkstraat
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобный, мощный трех режимный аккумуляторный перфоратор под оснастку SDS+. В инструменте используются по два стандартных макитовских 18 в аккумулятора (в поставке четыре 3 А/ч аккумулятора). Система гашения вибрации и подсветка рабочей зоны делают работу более комфортной. Быстрый доступ к щеткам двигателя позволяют осуществлять замену щеток без разборки инструмента и обращения в сервисный центр. Предохранительная муфта защищает пользователя от получения травм при заклинивании бура, а двигатель инструмента от выхода из строя.
Недостатки: Щеточный двигатель, отсюда быстро сажает аккумуляторы при работе. В снаряженном состоянии (перфоратор + 2 аккумулятора) - инструмент тяжеловат. Зарядное устройство может заряжать по одному аккумулятору, что очень неудобно для инструмента одновременно использующего по два аккумулятора. Кейс слишком большой из-за не оптимального размещения в нем.
Комментарий: В работе перфоратор понравился - мощность не хуже сетевого,мобильность, благодаря системе гашения вибрации в руки сильно не отдает, подсветка светит куда надо. Да, тяжеловат, но иногда это бывает даже плюсом. Если не смущает цена берите - не пожалеете