- Главная
- Каталог
- Электролобзики
- Daewoo Power
- Лобзик Daewoo Power DAJ 850
Лобзик Daewoo Power DAJ 850
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Мощность: 850 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3000 ход/мин
Длина хода пилки: 17 мм
Глубина пропила, дерево: 110 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Мощность: 850 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3000 ход/мин
Длина хода пилки: 17 мм
Глубина пропила, дерево: 110 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
от 41,20 руб/мес на 5 месяцев
от 17,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | Daewoo Power |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительно | Блокировка включения, Регулировка скорости |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 850 Вт |
| Минимальная частота ходов | 500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3000 ход/мин |
| Длина хода пилки | 17 мм |
| Глубина пропила, дерево | 110 мм |
| Глубина пропила, алюминий | 12 мм |
| Глубина пропила, сталь | 10 мм |
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Автоматический сдув опилок | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Да |
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Ключи | 1 шт. |
| Комплектация |
Шестигранный ключ |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 220 B |
| Вес | 1.55 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION, Корея, 165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Направляющий ролик расположен на уровне подошвы, и он большего диаметра чем у других производителей. На подошве есть накладка чтобы не царапать то что пилишь не все могут этим похвастаться.
Недостатки: Тяжёлый по сравнению с Bosch 700, но это дело привычки. Плохо что просто в картонной коробке, после доставки она уже мятая и местами разорвана. Чемодан хоть самый простой более удобен.
Комментарий: Часто приходится пилить подоконники и сендвич при установке окон. Пилит отлично всё ровно, сендвич остаётся без царапин благодаря накладке. Плавная регулировка оборотов колёсиком по началу не привычно конечно, до этого были модели обороты увеличились при более сильном нажатии на кнопку. Время покажет по надёжности.
Недостатки: Мягкий кабель. Лазер сразу фтопку.
Комментарий: До этого подобным инструментом не пользовался. Первый раз взяв в руки и пропилив порядка 10 метров фигурного контура не возникло никаких трудностей, а рез был ровный и красивый. Очень рекомендую. В пылу работы совсем не заметил, как кабель за что-то цепляется, как итог несколько неприятных загибов. Пробовал пользоваться лазером....лучше не делайте этого. КАк по мне, инструмент достойный, если даже у такого новичка как я не возникло с ним сложностей, а наоборот я остался доволен работой.
Преимущества: Хорошая мощность, работает со стружечной плитой и может по необходимости брусок на 100м пройти. Фигурный рез - без проблем.
Недостатки: Лазерная указка не точна - пилку приходится вправо отводить. Очень мощный из-за этого тяжелый.
Комментарий: ОСП и фанеру разделывает хорошо. Есть регулировка скорости, но ей не пользовался, разве что маятниковый ход регулировал, когда побыстрее надо отпилить. Пилка меняется быстро - без отверток и шестигранников. Патрон держит хорошо.
Преимущества: Плавная регулировка скорости (помогла в определенных ситуациях), удобная ручка, лазерный указатель (помогает делать точные распилы), качество материала, гарантия 3 года.
Недостатки: Нету пилочек в комплекте.
Комментарий: Работал в основном при фигурой резке ДСП для создания макета и основы бампера. Резал так же лишние куски пластмассы и остатки эбоксидки с заготовки. В работе себя показал без нареканий, с поставленными задачами справлялся справно. В концевом итоге готовый бампер превзошёл мои ожидания, теперь есть чем похвалиться перед друзьями, а главное появился новый незаменимый помощник в работе в лице лобзика от Дэу)). Единственное что немного расстроило, так это отсутствие в наборе пилочек для резания, ...
Преимущества: Хорошая глубина пропила по дереву. Действительно справился с брусом "соткой". Фигурно, хорошей пилкой тоже пилит нормально.
Недостатки: Лазер на мой взгляд так себе, скорее игрушка. Место пропила хорошо обдувается, все видно.
Комментарий: Лобзик брал для пиления фанеры (в том числе ОСП-фанеры) и ДСП. Пилит хорошо, проблем не возникло. Попробовал на доске - "сороковке" и на "сотом" брусе - тоже справился, хотя это наверное разовый случай. Есть регулировка скорости и маятника и замена пилки без использования шестигранника. В целом, цена за такой лобзик адекватная. Гарантию продлевают до 3-х лет по форме на сайте.