- Главная
- Каталог
- Краскопульты
- FUBAG
- Краскопульт Fubag EasyPaint S500/1.8 (100173)
Краскопульт Fubag EasyPaint S500/1.8 (100173)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Тип краскопульта: Электрический
Мощность: 600 Вт
Производительность: 270 мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
Тип краскопульта: Электрический
Мощность: 600 Вт
Производительность: 270 мл/мин
Диаметр сопла: 1.8 мм
от 43,20 руб/мес на 5 месяцев
от 18,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | FUBAG |
| Тип питания | Сеть |
| Тип краскопульта | Электрический |
| Насос |
Выносной |
| Мощность | 600 Вт |
| Производительность | 270 мл/мин |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Максимальная вязкость |
18 DIN |
| Давление | 0.1-0.2 атм |
| Регулировка расхода материала |
Нет |
| Регулировка формы факела |
Нет |
| Емкость бачка |
500 мл |
| Расположение бачка |
Нижнее |
| Регулировка давления | Нет |
| Кейс | Нет |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 2.49 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Fubag Professional GmbH, Германия,Konrad-Zuse-Platz 8,81829 Munich Германия,Konrad-Zuse-Platz 8,81829 Munich
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, дом № 62, корпус 12, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: металлические части механизма, удобный, легкий
Недостатки: маленький бак, но это поправимо
Преимущества: Металлические детали сопла, удобно разбирать и мыть. В комплекте воронка для определения вязкости.
Недостатки: Маленький объем бачка.
Комментарий: Устройство повышает производительность покраски, но потом его надо тщательно промывать. Им удобнее красить в труднодоступных местах. Повышает качество прокраски, например стыков вагонки, сучков на ней и не струганной древесины. Бачок маленький и приходится часто наливать, а при покраске с приставной лестницы это сразу ощущается. Но маленьким и эксклюзивным бачок сделан для того, чтобы вовремя давать остыть двигателю - он прилично нагревается за 5 минут непрерывной работы. Т.е. это бытовой инс...
Преимущества: Цена ровна качеству. Хороший распылитель, возможна регулировка подачи краски. Упрощает процесс и сокращает время. Хорошо и быстро отмывается после работы.
Недостатки: Распылитель больше похож на разбрызгиватель но слой хороший без подтёков (если не увлекаться)
Комментарий: Использовал для покрытия бани олифой(~100кв.м.), пропитки древесины огнебиозащиты(4куб.м.), покраски металлических лаг и столбов забора(15пог.м.) красит ровно без подтёков. Рекомендую.