- Главная
- Каталог
- Шуруповерты и винтоверты
- KOLNER
- Дрель-шуруповерт Kolner KCD 18/2-2L с 2-мя АКБ
Дрель-шуруповерт Kolner KCD 18/2-2L с 2-мя АКБ
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 29 Н·м
Тип питания: Аккумулятор
Тип патрона: Быстрозажимной
Максимальное число оборотов: 1450 об/мин
Макс. крутящий момент: 29 Н·м
от 79,20 руб/мес на 5 месяцев
от 33,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | KOLNER |
| Тип инструмента |
Дрель-шуруповерт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество скоростей |
2 шт |
| Тип патрона |
Быстрозажимной |
| Максимальное число оборотов | 1450 об/мин |
| Макс. крутящий момент |
29 Н·м |
| Мин. диаметр патрона | 0.8 мм |
| Макс. диаметр патрона | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления, дерево |
20 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 14 мм |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Комплектация |
Биты, Зарядное устройство |
| Кейс | Нет |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора |
18 В |
| Емкость аккумулятора | 1.5 Ач |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Да |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: SUN-MOON INDUSTRIAL CO., LTD., Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China. Китай, 6/f, No. 168 Heyi Road, Ningbo Zhejiang, 315000 P.r. China.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
26
-
5
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Отличный шуруповерт. Батарея держит отлично
Недостатки: Пока нет
Комментарий: Рекомендую
Комментарий: хороший шуруповерт, у нас уже был такой, но аккумуляторы перестали работать, но проше купить новый такой же, чем отдельно брать аккум, теперь папа работает с 2 шуриками
Преимущества: очень понравился шуруповерт,лёгкий мощный,в руке лежит удобно
Недостатки: пока не обнаружено,время покажет
Комментарий: очень понравился шуруповерт,лёгкий мощный,в руке лежит удобно,АКБ держат не плохо,для домашних целей думаю хороший выбор,посмотрим сколько про служат АКБ,шуруповеверты как правило не ломаются,а вот АКБ стоят как комплект с шуруповертом
Преимущества: пришло раньше срока
Недостатки: не обноружено
Комментарий: проверку прошол на отлично .
Преимущества: компактный
Недостатки: без кейса
Комментарий: За такую цену товар отличный