Смартфон HTC Desire 12 3GB/32GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 5.5 " 720x1440 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
NFC: Нет
Экран: 5.5 " 720x1440 пикселей, IPS , Гц
Память: ОЗУ 3 ГБ , 32 ГБ
NFC: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | HTC |
| Версия операционной системы |
Android 8.0 (Oreo) |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Комплектация | USB-кабель, Блок питания, Гарнитура, Руководство пользователя |
| Диагональ экрана |
5.5 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
18 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1440 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
293 ppi |
| Количество ядер процессора |
4 |
| Частота процессора |
350147 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
32 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 3 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 128 ГБ |
| Процессор |
MediaTek MT6739 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
HDR, Автофокусировка, Встроенная вспышка, Панорамная съемка, Распознавание лица |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
5 Мп |
| Навигация |
A-GPS, GPS, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Датчик движения, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Дополнительные функции |
Режим полета |
| Bluetooth |
4.2 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Нет |
| Разъём подключения |
microUSB |
| Емкость аккумулятора |
2730 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 148.5 мм |
| Ширина | 70.8 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Вес | 137 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: HTC Corporation, Тайвань, No. 23, Xinghua Road, Taoyuan City, Taoyuan Country 330. Тайвань, No. 23, Xinghua Road, Taoyuan City, Taoyuan Country 330.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Единая торговая компания", 223017, Минская обл., Минский р-н, с/с Новодворский, дом № 5, корпус 3, 87
Сервисные центрыУ этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон HTC Desire 12 3GB/32GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар