- Главная
- Каталог
- Микроволновые печи
- MIDEA
- Микроволновая печь MIDEA AM820CUK-W
Микроволновая печь MIDEA AM820CUK-W
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 24
- Вопросы 0
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
Тип: Микроволны (Соло)
Объем микроволновой печи: 20 л
Внутреннее покрытие стенок: Эмаль
Диаметр тарелки: 255 мм
Мощность микроволнового излучателя: 800 Вт
Управление: Электронное
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 24
- Вопросы 0





| Бренд | MIDEA |
| Исполнение | Отдельностоящая |
| Тип | Микроволны (Соло) |
| Объем микроволновой печи |
20 л |
| Внутреннее покрытие стенок |
Эмаль |
| Количество уровней мощности |
5 |
| Диаметр тарелки |
255 мм |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гриль | Нет |
| Нижний гриль | Нет |
| Конвекция |
Нет |
| Пароварка | Нет |
| Система равномерного распространения микроволн | Нет |
| Конструкция дверцы | Распашная |
| Подсветка камеры |
Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Без поворотного стола | Нет |
| Остановка поворотного стола | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Да |
| Программируемое приготовление | Нет |
| Отсрочка приготовления | Нет |
| Режимы тепловой обработки |
Автоматический разогрев, Автоматическое приготовление, Авторазмораживание, Поэтапное приготовление |
| Режим удаления запахов |
Нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Мощность микроволнового излучателя | 800 Вт |
| Инверторное управление мощностью | Нет |
| Управление |
Электронное |
| Переключатели | Кнопочные |
| Дисплей | Да |
| Часы |
Да |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Отключение звукового сигнала | Нет |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 259 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ООО "Хоум Апплиансес", Республика Беларусь, г.Минск, пер. С.Ковалевской, 52. Республика Беларусь, г.Минск, пер. С.Ковалевской, 52.
Сервисные центры-
20
-
2
-
2
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Удобная панель управления. За 2 минуты еда горячая. За 1 минуту, теплая.
Недостатки: Меня все устраивает.
Комментарий: Если только разогреть, то это как раз то что нужно. Дверца тихо закрывается. Это для меня один из основных критериев.
Преимущества: симпатичная
Недостатки: что-то подогреть что-то в микроволновке надо нажимать слишком много кнопок
Преимущества: просто хорошее подогревание пищи
Недостатки: пока нет за подгода
Комментарий: упростила мне жизнь люблю её
Преимущества: Небольшая, для подогрева на 1...2 чел оптимально. Купил сначалв себе, потом еще и маме.
Недостатки: Не обнаружено
Преимущества: Пришла в хорошо упакованном виде, все запечатно,заклеено.включили работает, косяков не найдено! С функционалом надо еще разбиратся, привыкать, так как раньше пользовались только механикой(мощность и время), а тут и время нужно выставлять и разные проги нужно понимать какая и за что отвечает.
Недостатки: Нет