- Главная
- Каталог
- Обогреватели
- BALLU
- Конвектор Ballu BEC/HMM-1500
Конвектор Ballu BEC/HMM-1500
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
Мощность: 1500 Вт
Площадь обогрева (max): 20 м²
Нагревательный элемент: Монолитный (x-образный)
Тип управления: Механическое
от 55,40 руб/мес на 5 месяцев
от 23,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BALLU |
| Тип прибора | Конвектор |
| Мощность | 1500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Площадь обогрева (max) | 20 м² |
| Комплектация | Колеса, Настенный держатель |
| Дополнительно | Класс влагозащиты IP24 |
| Нагревательный элемент | Монолитный (x-образный) |
| Защита от мороза | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Поворот корпуса | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет | Белый |
| Размещение | Напольная установка, Настенный монтаж |
| Отсек для шнура | Нет |
| Колеса для перемещения | Да |
| Ручка для перемещения | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт ДУ (в комплекте) |
Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Интеграция в "Умный дом" | Нет |
| Регулировка уровня мощности |
Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Термостат |
Да |
| Автоотключение при перегреве | Да |
| Автоотключение при опрокидывании | Нет |
| Сохранение настроек | Да |
| Ионизатор | Нет |
| Пылевой фильтр | Нет |
| Вентилятор | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Таймер |
Нет |
| Режимы работы (программы) | Полная мощность, Половинная мощность |
| Режим программирования | Нет |
| Индикация | Работы |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Вес | 4.34 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: NINGBO ZUO ELECTRIC APPLIANCE CO., LTD., Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China. Китай, No.125 Yangpu Road, Industrial Development Zone, Fuhai Town, Cixi City of Ningbo, Zhejiang Province, China.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Триовист", 220020, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 100, 203
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
31
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Быстро греет помешение
Недостатки: Не выявлено
Комментарий: Распаковал, поставил на ножки, включил, через 15 минут в помещении уже теплее.
Преимущества: быстро нагревается, на 16 метровую комнату идеально подходит
Недостатки: нет
Комментарий: Со своими функциями справляется отлично
Преимущества: Работает отлично. На рабочий режим выходит быстро. Учитывая, что конвектор оснащен механическим регулятором, то его можно использовать с умной розеткой.
Недостатки: Нет
Комментарий: Хороший дизайн и механическое управление, это оптимальный вариант для отопления загородного дома с использованием умного дома.
Преимущества: отлично справляеться с обогревом комнаты 12 метров,безшумный
Недостатки: нет индикатора,шнур короткий пришлось сразу поменять
Комментарий: рекомендую
Комментарий: Хорошая батарея. Нагревается за секунды. Установила на балкон 15 кв м, отвпливает очень быстро.