- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- PHILIPS
- Кофемашина PHILIPS EP5034/10
Кофемашина PHILIPS EP5034/10
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 79
- Вопросы 0
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1850 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Автоматический
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 79
- Вопросы 0
| Бренд | PHILIPS |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1850 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Нержавеющая сталь, Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Емкость контейнера для зерен |
250 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Автоматический |
| Съемный резервуар для воды | Да |
| Емкость контейнера для отходов |
15 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка чашек | Нет |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Нет |
| Программы приготовления | Капучино, Кофе, Латте макиато, Молочная пена, Эспрессо |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Нет |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Нет |
| Регулировка жесткости воды | Нет |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Румыния |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: DAP B.V., Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands Нидерланды, Tussendie 4a, 9206AD Drachten, the Netherlands
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
60
-
8
-
2
-
7
-
2
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Купил кофемашину в феврале 2020г. Обслуживал и чистил регулярно, декальцинацию делал только спец. средствами, рекомендуемыми Phillips. Кофе готовит хороший, но не достаточно горячий, хотя в настройках я сразу выставил максимальную температуру.
Недостатки: Через пол примерно, при приготовлении кофе, в чашку лился не кофе, а светлая вода. Открывал сбоку крышку для обслуживания и видел, что молотый кофе не попадает в варочную группу, а просто сыплется на неё и рядом с ней. Также, при приготовлении появились посторонние звуки внутри кофемашины..... Обратился сегодня с данной проблемой, сказали везти в 5 элемент, где я её покупал, а они уже будут передавать её в Минск, в сервисный центр.
Комментарий: Подожду результат.
Преимущества: Классический дизайн
Недостатки: Нет меню на русском!!! Это как вообще ? Об этом не предупреждали. Очень шумная, иной раз не пользуюсь капучинатором, чтобы не разбудить близких. После, примерно 3-5 чашек много воды в поддоне
Комментарий: Не особо довольна
Преимущества: Готовит хорошо,молоко взбивает неплохо.
Недостатки: Ооочень шумная,при приготовлении лате и капучино.Шум очень сильный,утром если кто спит,не делаешь.большой расход воды на промывку системы берет.
Комментарий: Машина в целом неплохая,готовит тоже хорошо.Но ШУМ -без слов.У родственников Делонги,намного тише и дешевле обошлась.
Комментарий: Долго выбирал,какую кофемашину купить,читал отзывы.Выбор остановил на данной кофемашине -Филипс 5030/10.Очень доволен покупкой,в инструкции всё написано доходчево,что и как делать.Кофе готовит быстро, практически бесшумно работает кофемолка.регулируется крепость и помол зёрен.Кофемашина просто чудо,советую всем
Преимущества: варит очень вкусный кофе, легко моется капучинатор
Недостатки: низкое качество запчастей, система латтего хуже пенит чем классический капучи, часто надо обслуживать машину промывка и смазыват
Комментарий: Машинка сама по себе очень понравилась за исключением запчастей из чего собрана, низкое качество. На 4ех кофемашина из 4 был брак. Сначала с другом взяли из серии 3000 каждый себе по кофемашине. Я пользовался около недели он дней 10, с боку справа при работе капучинатора повалил пар, и много воды лило в поддон. Сдали в авторизированный сервис на проверку качества, сказали что сломался клапан какой то и вернули деньги. Так как нам понравился вкус кофе который варит Филлипс мы взяли 5034 латтего. Все было хорошо, но спустя 5 месяцев у нас опять умерли эти же клапана, также повалил пар и капучинатор перестал делать пенку. И это при том что всегда использовался ориг фильтр акваклин и бутылированная вода с минимальной минерализацией. И после каждых 30 чашек делал промывку варочного блока. Привез в тот же авторизированный сервис, на проверку качества отказались брать, только на ремонт сославшись на 2 недели хотя по закону при явном браке в течении всего срока гарантии т.е. 2 года. Писал в поддержку ответа нет. В общем сдал в ремонт, если опять умрет клапан буду судиться.разочарован Филиппом.